DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Дженнифер Лопес подписала с Netflix многолетний контракт
08/06/2021

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес, владеющая продюсерской телекомпанией Nuyorican Productions, подписала многолетний контракт со стриминговым сервисом Netflix.

Как сообщает Variety, в рамках сотрудничества Nuyorican Productions будет снимать для сервиса фильмы и шоу, в том числе и по оригинальным сценариям.

В разработке находятся уже как минимум два проекта. Это фильм «Мать» режиссера Ники Каро, которая работала над «Муланом» и «Женой смотрителя зоопарка». Сама Лопес сыграет в картине наемную убийцу, пытающуюся спасти свою дочь, от которой ей пришлось отказаться много лет назад.

Второй фильм под названием «Шифр» является адаптацией романа Изабель Охеды Мальдонадо о серийном убийце, который преследует агента ФБР.

 

ЕЩЁ

Новости: Netflix снимал свой новый сериал в Сихотэ-Алинском заповеднике
19/01/2018
Новости: Канада «воскрешает» в сети старые популярные ТВ-шоу и телесериалы
11/11/2017
Новости: На YouTube появился раздел моды и красоты
07/09/2019
Новости: 1-2-3 Production запустила онлайн-платформу для поиска новых лиц в кино и агентство талантов
15/12/2020


Новости: «Твиттер» начал удалять запрещенный контент, но Роскомнадзор продолжает замедлять соцсеть
05/04/2021
Новости: В шорт-лист питчинга дебютантов в рамках Realist Web Fest вошли 10 проектов
27/07/2021
Новости: YouTube Shorts теперь доступен в России
13/07/2021
Новости: У «Пассажиров» будет второй сезон. Перевозчиком душ станет Сергей Гилев
16/04/2021