DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Дженнифер Лопес подписала с Netflix многолетний контракт
08/06/2021

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес, владеющая продюсерской телекомпанией Nuyorican Productions, подписала многолетний контракт со стриминговым сервисом Netflix.

Как сообщает Variety, в рамках сотрудничества Nuyorican Productions будет снимать для сервиса фильмы и шоу, в том числе и по оригинальным сценариям.

В разработке находятся уже как минимум два проекта. Это фильм «Мать» режиссера Ники Каро, которая работала над «Муланом» и «Женой смотрителя зоопарка». Сама Лопес сыграет в картине наемную убийцу, пытающуюся спасти свою дочь, от которой ей пришлось отказаться много лет назад.

Второй фильм под названием «Шифр» является адаптацией романа Изабель Охеды Мальдонадо о серийном убийце, который преследует агента ФБР.

 

ЕЩЁ

Новости: Первой российской документалкой на Netflix станет фильм про «Кресты»
25/09/2020
Новости: Фестиваль SeriesLand в Бильбао отобрал в конкурс сразу 10 российских проектов
05/10/2021
Новости: Российские онлайн-кинотеатры будут отчитываться перед независимой компанией
23/11/2018
Новости: На IVI в новогодние праздники самым популярным оказался сериал «Нежность» Меликян
14/01/2021


Новости: «Все наши персонажи настоящие»: в Москве прошла премьера «Бара «На грудь»
26/09/2018
Новости: Биатлонист Мартен Фуркад расскажет в веб-сериале о «Еще одном лучшем дне»
30/06/2018
Новости: Сервис Quibi снимет сериал по фильму 1994 года «Среди акул»
21/11/2019
Новости: YouTube инвестирует $20 млн в образовательные видео
25/10/2018