DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Дженнифер Лопес подписала с Netflix многолетний контракт
08/06/2021

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес, владеющая продюсерской телекомпанией Nuyorican Productions, подписала многолетний контракт со стриминговым сервисом Netflix.

Как сообщает Variety, в рамках сотрудничества Nuyorican Productions будет снимать для сервиса фильмы и шоу, в том числе и по оригинальным сценариям.

В разработке находятся уже как минимум два проекта. Это фильм «Мать» режиссера Ники Каро, которая работала над «Муланом» и «Женой смотрителя зоопарка». Сама Лопес сыграет в картине наемную убийцу, пытающуюся спасти свою дочь, от которой ей пришлось отказаться много лет назад.

Второй фильм под названием «Шифр» является адаптацией романа Изабель Охеды Мальдонадо о серийном убийце, который преследует агента ФБР.

 

ЕЩЁ

Новости: Good Story Media и START снимут драму о фигурном катании
04/10/2021
Новости: ИKEA сняла серию «Неотразимо бессмысленных» рекламных интернет-роликов
03/11/2017
Новости: Голосовой помощник Алиса записала новогодний рэп-альбом
05/01/2018
Новости: «Раньше было другое время»: на YouTube появятся ранние короткометражки Балабанова
05/05/2018


Новости: Имиджевая история или привлечение пользователей: паблик-ток о рекламных веб-сериалах
06/08/2019
Новости: LIFE снял документальный фильм «Бесспорные территории»
27/06/2020
Новости: YouTube в России посещают 42 млн человек в месяц
29/10/2017
Новости: Актер из «Звездных войн» Джон Бойега будет производить для Netflix фильмы про Африку
11/03/2020