DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Стивен Спилберг заключил многолетнюю сделку с Netflix
22/06/2021

Режиссер Стивен Спилберг, нередко критиковавший деятельность стримингового сервиса Netflix, заключил с ним многолетний контракт, в рамках которого его компания Amblin Partners будет выпускать для платформы по несколько фильмов в год.

Как сообщает The Hollywood Reporter, никаких ограничений по жанрам и бюджету будущих картин в сделке не прописано. Кроме того, они могут выйти в ограниченный кинотеатральный прокат.

Ранее Спилберг требовал, чтобы фильмы стримминговых платформ запретили выдвигать на «Оскар», так как это телепроекты и они должны претендовать на премию «Эмми».

При этом почти в это же время Спилберг объявил о работе над «Удивительными историями» для онлайн-кинотеатра Apple TV+.

Ранее стало известно, что Спилберг, который с 1984 года владеет правами на экранизацию «Талисмана» Стивена Кинга в соавторстве с Питером Страубом, наконец, взялся за его производство для Netflix вместе с братьями Мэттом и Россом Дафферами, создавшими «Очень странные дела».

ЕЩЁ

Новости: Джесси Уильямс из «Анатомии страсти» сыграет с Риз Уизерспун в сериале Hulu «И повсюду тлеют пожары»
05/10/2019
Новости:  «Актеры дубляжа» озвучили популярные веб-сериалы
19/03/2021
Новости: Российский интерактивный триллер «Она сердится» появится на Amazon
04/12/2019
Новости: Один из старейших веб-фестивалей в мире Webfest Berlin объявил о своем закрытии
17/07/2020


Новости: События, люди, явления: Парфенов запустил на YouTube «Намедни» с 1946 года
18/03/2019
Новости: Snapchat до конца осени выпустит дюжину оригинальных сериалов
15/10/2018
Новости: Баста при помощи Тимура Бекмамбетова выпустил клип для Coca-Cola
09/06/2018
Новости: «Серебряные коньки» выйдут на Netflix 16 июня
03/05/2021