DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Facebook перепридумал караоке
12/06/2018

На Facebook появилась новая музыкальная функция - Lip Sync Live или синхронизация губ с песнями популярных исполнителей. Это немного напоминает караоке, которое поможет всем страдающим от отсутствия голоса и слуха.

Новая опция работает в прямых эфирах, при запуске нужно выбрать песню из указанного списка и начать подпевать. В коллекции пока можно найти хиты в диапазоне от Guns N’ Roses до Эда Ширана и Дрейка.  Во время эфира их можно будет переключать, а также подключить друзей, чтобы они пели вместе с вами.

Будет ли функция расширяться на регионы присутствия сети, пока не сообщается, но посмотреть, как твои друзья пытаются читать со скоростью Оксимироном или как какой-нибудь брутальный мужик поет голосом Монеточки, было бы весьма занятно.

В Facebook также анонсировали, что в ближайшее время музыки в соцсети станет больше, например появится возможность добавлять песни в истории и другие опции, которые помогут пользователям выразить себя через музыку.

ЕЩЁ

Новости: Вконтакте поменяла логотип, шрифт и дизайн компьютерной версии
09/10/2020
Новости: Создатели «Диеты из Санта-Клариты» снимут черную комедию для YouTube
05/12/2017
Новости: BuzzFeed изучит кухню Великобритании
08/11/2017
Новости: «Кинотавр» впервые представит программу сериалов. Пока – вне конкурса
17/08/2021


Новости: Выручка российских анимационных студий из-за новой политики YouTube упала на 60–70%
12/02/2020
Новости: ВКонтакте переворачивает календарь, защищая от третьего сентября
03/09/2020
Новости: На фестивале Seriesland в Бильбао выстрелило "Ружье буги"
28/10/2017
Новости: Уилл Смит спродюсирует комедийный проект для Netflix и сыграет в нем главную роль
16/06/2021