DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Facebook перепридумал караоке
12/06/2018

На Facebook появилась новая музыкальная функция - Lip Sync Live или синхронизация губ с песнями популярных исполнителей. Это немного напоминает караоке, которое поможет всем страдающим от отсутствия голоса и слуха.

Новая опция работает в прямых эфирах, при запуске нужно выбрать песню из указанного списка и начать подпевать. В коллекции пока можно найти хиты в диапазоне от Guns N’ Roses до Эда Ширана и Дрейка.  Во время эфира их можно будет переключать, а также подключить друзей, чтобы они пели вместе с вами.

Будет ли функция расширяться на регионы присутствия сети, пока не сообщается, но посмотреть, как твои друзья пытаются читать со скоростью Оксимироном или как какой-нибудь брутальный мужик поет голосом Монеточки, было бы весьма занятно.

В Facebook также анонсировали, что в ближайшее время музыки в соцсети станет больше, например появится возможность добавлять песни в истории и другие опции, которые помогут пользователям выразить себя через музыку.

ЕЩЁ

Новости: Богомолов заключил эксклюзивный контракт со START и будет 2 года работать только на него
28/11/2019
Новости: Netflix купил новый сериал BBC, побивший зрительские рекорды в Великобритании
26/09/2018
Новости: «Кинотавр» впервые представит программу сериалов. Пока – вне конкурса
17/08/2021
Новости: События, люди, явления: Парфенов запустил на YouTube «Намедни» с 1946 года
18/03/2019


Новости: «Фантастическое интервью» c Сантой - о зарплате, оптимальных 16 сантиметрах и празднике
30/12/2018
Новости: MEGOGO запустил детское приложение «Мультик» с тифлокомментариями и сурдопереводом
10/10/2019
Новости: «Плачьте, но снимайте»: Гильдия неигрового кино и «Кино-Театр.Ру» рассказали о первых днях операторов на фронте
22/06/2020
Новости: Netflix получил на «Оскаре» больше номинаций, чем фильмы киностудий
13/01/2020