DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Facebook перепридумал караоке
12/06/2018

На Facebook появилась новая музыкальная функция - Lip Sync Live или синхронизация губ с песнями популярных исполнителей. Это немного напоминает караоке, которое поможет всем страдающим от отсутствия голоса и слуха.

Новая опция работает в прямых эфирах, при запуске нужно выбрать песню из указанного списка и начать подпевать. В коллекции пока можно найти хиты в диапазоне от Guns N’ Roses до Эда Ширана и Дрейка.  Во время эфира их можно будет переключать, а также подключить друзей, чтобы они пели вместе с вами.

Будет ли функция расширяться на регионы присутствия сети, пока не сообщается, но посмотреть, как твои друзья пытаются читать со скоростью Оксимироном или как какой-нибудь брутальный мужик поет голосом Монеточки, было бы весьма занятно.

В Facebook также анонсировали, что в ближайшее время музыки в соцсети станет больше, например появится возможность добавлять песни в истории и другие опции, которые помогут пользователям выразить себя через музыку.

ЕЩЁ

Новости: По мотивам интерактивного спектакля «Ничего страшного» снимут веб-сериал о кибербуллинге
27/05/2021
Новости: Хиллари Клинтон не против возглавить Facebook
28/05/2018
Новости: Huawei сделал видеорекламу новых смартфонов вместе с художником Максом Гошко-Даньковым
11/06/2018
Новости: Дрейк отнимает деньги у бедных - Funny or Die перевернули клип рэпера
19/02/2018


Новости: Журнал Girls.Girls.Girls. снял видео с Синтией Никсон о давлении на женщин общественного мнения
25/02/2020
Новости: В новом сезоне «Секса в большом городе» будут все, кроме Ким Кэтролл
11/01/2021
Новости: Нил Гейман создаст сериалы для Amazon
03/10/2018
Новости: Актер из «Прослушки» сыграет в сериале Netflix по мотивам «Обители зла»
13/06/2021