DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На Apple TV+ выйдет новый документальный фильм Вернера Херцога
24/07/2020

Стриминговый сервис Apple TV+ купил права на показ нового документального фильма «Огненный шар» Вернера Херцога. Как сообщает портал о кино Deadline, теперь проект является частью Apple Originals, однако дата его выхода на платформе пока не известна.

Над «Огненным шаром» Херцог работал вместе с профессором вулканологии в Кэмбридже Клайвом Оппенхаймером. Это их третий совместный проект после «Встречи на краю света» о льдах в Антарктиде, номинированной на «Оскар» в 2007 году, а также фильма «В самое пекло» о действующих вулканах. Новая документальная картина рассказывает о том, как падающие звезды и метеориты фокусируются в человеческом восприятии окружающего мира, прошлого и будущего.

Продюсерами проекта выступают Андре Сингер и Луки Стипетич.

Помимо «Огненного шара», среди документальных фильмов Apple Original получивший награду «Сандэнс» «Штат мальчиков» о тренингах для подростков в штате Техас, которые планируют идти в политику, «Королева слонов» об африканской саванне, «История Beastie Boys» и др.

Одним из последних фильмов Вернера Херцога была документальная картина «Встреча с Горбачевым», которая закрывала 41-й Московский Международный кинофестиваль.

 

ЕЩЁ

Новости: В Okko анонсировали второй сезон «Чикатило»
24/05/2021
Новости: S7 Airlines запустила сериал для инопланетян
05/10/2018
Новости: НТВ хочет сделать «Намедни» без Парфенова
22/04/2019
Новости: Одноклассники запустили сервис «Моменты», создающий видео с помощью нейросети
03/04/2018


Новости: Самым популярным сериалом на MEGOGO стал «Последний аксель»
14/12/2021
Новости: Пётр Фадеев, Юлия Пересильд и Сергей Бурунов будут ведущими трансляции премии «Оскар»на Okko
03/02/2020
Новости: Сериал «Руммейт» выйдет на more.tv 15 октября
30/09/2020
Новости: Telegram запретили в России
13/04/2018