DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Богомолов возьмется на «Старте» за «Содержанок»
21/09/2018

Известный российский театральный режиссер Константин Богомолов снимет для видеосервиса Start.ru мносерийный эротический триллер о тайнах столичной светский жизни.

В центре сюжета - молодая амбициозная художница из провинции, которая мечтает о новой, лучшей жизни. Но в городе больших денег не так-то просто найти себя, а в мир гламура, страстей и великолепия быстрее всего попасть благодаря светской свахе, которая ловко пристраивает молодых девушек «в надежные руки». Однако загадочное и жестокое происшествие с главной героиней изменит весь этот привычный уклад.

В съемках, которые на днях начались в Москве, принимают участие актрисы Ольга Сутулова, Дарья Мороз, Ирина Старшенбаум, Софья Эрнст, акреты Сергей Бурунов, Владимир Мишуков, Александр Кузнецов, Петр Скворцов и другие. Также в съемках задействованы московские светские персоны Светлана Бондарчук, Вадим Верник Надежда Оболенцева.

Видеосервис START.ru разберется с русскими хакерами>>

По словам режиссера проекта Константина Богомолова, работа над «Содержанками» - возможность повысить свой профессиональный уровень. «Мне всегда было интересно кино- и телепроизводство. Я не делаю различий между полнометражным кино и сериальной продукцией. Сейчас для меня это сферы наращивания своих профессиональных возможностей, и я максимально вкладываюсь в это дело», — отметил Богомолов, добавив, что всегда относился с интересом к миру поп-культуры и гламура.

Премьера «Содержанок» намечена на первую половину 2019 года. Пилотная серия проекта была отобрана в конкурсную программу первого российского фестиваля сериалов «Пилот».

 

ЕЩЁ

Новости: Иван Гродецкий стал генеральным директором more.tv
30/09/2021
Новости: «Спутник» обогнал на ivi по популярности «Мстителей. Финал» и «Аквамена»
28/04/2020
Новости: «Твиттер» начал удалять запрещенный контент, но Роскомнадзор продолжает замедлять соцсеть
05/04/2021
Новости: В США появится сериал об истории сексуальных домогательств в Голливуде
19/11/2017


Новости: FX снимет сериал на основе подкаста Crimetown
17/11/2017
Новости: Apple выпустила китайскую новогоднюю короткометражку, полностью снятую на iPhone
13/02/2018
Новости: Миногарова, Рогов и Москвитин будут комментировать трансляцию «Оскара» на Okko
15/04/2021
Новости: Рената Литвинова выпустила короткомеражку для Gucci «Скромное обаяние волшебников»
09/06/2021