DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Шериф из «Очень странных дел» устроил танцы с пингвинами в Антарктике
21/02/2018

Организация Greenpeace исполнила мечту актера Дэвида Харбора - милого шерифа из сериала «Очень странные дела» - его отправили в Антарктику, где он, наконец, станцевал с пингвинами свой фирменный танец.

Для того, чтобы попасть в южную полярную область земного шара, актер обратился в своем Twitter к Greenpeace с вопросом, сколько ретвитов к своей записи ему надо набрать, чтобы оказаться в Антарктике. Экологическая организация выставила планку в 200 тысяч перепостов. Харбор тут же попросил помощи у своих многочисленных подписчиков, добавив, что «мужчине нужны его пингвины». Необходимое число ретвитов у шерифа было уже через пару часов.

"Очень странные дела": Greenpeace отправляет шерифа Хоппера в Антарктику танцевать с пингвинами>>>

И вот 20 февраля Дэвид Харбор выложил в Twitter тот самый танец вместе с нелетающими птицами, о котором так давно грезил. Он также призвал своих фанатов подписать петицию ProtectTheAntartctic.org для создания самой крупной охраняемой территории в мире. «За пингвинов. Я тут танцую с ними, как и обещал, но у них нет Netflix», - добавил Харбор.


ЕЩЁ

Новости: Google выпустила приложение YouTube VR
16/12/2017
Новости: «Смешарики» впервые за 10 лет выпустят новый сезон. Их домом станет Яндекс
22/11/2019
Новости: MGM откроет «Звездные врата» в сеть
31/10/2017
Новости: Пол Радд сыграет психиатра, который влезает в жизнь своего пациента Уилла Феррелла на Apple TV+
20/06/2021


Новости: Сериалы, которые заставили «уйти в запой» и «изменять»: Netflix подвел итоги года
12/12/2017
Новости: Netflix покажет драму «Малкольм и Мари» с Зендаей и Джоном Дэвидом Вашингтоном
14/09/2020
Новости: YouTube продлит «Импульс»
24/07/2018
Новости: «Доктор Майк» покорил YouTube, помогая подписчикам своими медицинскими советами
20/07/2018