DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Шериф из «Очень странных дел» устроил танцы с пингвинами в Антарктике
21/02/2018

Организация Greenpeace исполнила мечту актера Дэвида Харбора - милого шерифа из сериала «Очень странные дела» - его отправили в Антарктику, где он, наконец, станцевал с пингвинами свой фирменный танец.

Для того, чтобы попасть в южную полярную область земного шара, актер обратился в своем Twitter к Greenpeace с вопросом, сколько ретвитов к своей записи ему надо набрать, чтобы оказаться в Антарктике. Экологическая организация выставила планку в 200 тысяч перепостов. Харбор тут же попросил помощи у своих многочисленных подписчиков, добавив, что «мужчине нужны его пингвины». Необходимое число ретвитов у шерифа было уже через пару часов.

"Очень странные дела": Greenpeace отправляет шерифа Хоппера в Антарктику танцевать с пингвинами>>>

И вот 20 февраля Дэвид Харбор выложил в Twitter тот самый танец вместе с нелетающими птицами, о котором так давно грезил. Он также призвал своих фанатов подписать петицию ProtectTheAntartctic.org для создания самой крупной охраняемой территории в мире. «За пингвинов. Я тут танцую с ними, как и обещал, но у них нет Netflix», - добавил Харбор.


ЕЩЁ

Новости: В онлайн-кинотеатре Premier появится бесплатный раздел с документальными проектами
25/10/2019
Новости: Венсан Кассель и Ева Грин сыграют в первом франкоязычном проекте Apple TV+
26/06/2021
Новости: Одноклассники запустили сервис «Моменты», создающий видео с помощью нейросети
03/04/2018
Новости: Сценарист «Кремниевой долины» сняла веб-сериал, чтобы выиграть премию «Эмми»
08/05/2018


Новости: Сериал-приквел «Властелина колец» от Amazon может стать самым дорогим в истории
24/03/2018
Новости: Кино.Платформа Potential запустила конкурс сценариев, главный приз - 500 тысяч рублей
19/02/2018
Новости: Disney для своего стримингового сервиса перезапустит «Классный мюзикл»
18/10/2018
Новости: «Майор Гром: Чумной Доктор» появился на Netflix в России
05/05/2021