DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«НМГ Студия» заключила с создателями «Психа» и Happy End сделку на приоритетный отбор
27/09/2021

«НМГ Студия» заключила со «Студией Видеопрокат», которая работала над сериалами «Псих» и Happy End, сделку, предполагающую приоритетный отбор проектов.

Как сообщает пресс-служба НМГ, согласно трехлетнему контракту, «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселева должна разработать не менее 30 проектов, при этом минимум по 8 сериалов и 2 полнометражных фильма в год, и 6 из них будут гарантированно запущены в производство.

«С первого дня мы поставили себе достаточно амбициозную на сегодняшний день задачу — создавать действительно новый по качеству и ощущению контент для наших зрителей. Именно поэтому мы всегда делаем большую ставку на команду, в том числе на ярких молодых режиссеров и сценаристов. А главный критерий отбора тем и историй для нас — это обязательно актуальность и дерзость», — указывают Бондарчук и Киселев.

В частности, по заказу НМГ уже были сняты «Псих» и Happy End, а в разработке еще один совместный проект — сериал «Балет» с Ингеборгой Дапкунайте, Марусей Фоминой и Федором Бондарчуком.

ЕЩЁ

Новости: Создатели "Острых козырьков" и "Голодных игр" снимут сериал для Apple
11/01/2018
Новости: Героем видеорубрики Vogue снова стала звезда YouTube
02/03/2018
Новости: Петр Буслов устроил «Распилинг» в «Эльдорадо»
02/11/2018
Новости: «Манк» Финчера лидирует по числу номинаций на «Оскар». У него их 10
15/03/2021


Новости: HBO Max собирается снимать сериал о вселенной «Гарри Поттера»
25/01/2021
Новости: Netflix выложил свои документальные проекты на YouTube
19/04/2020
Новости: «Амедиатека» сняла рекламу, которую невозможно пропустить
13/10/2018
Новости: Сериал Тодоровского «Надвое» с Козловским и Петровым выйдет до конца 2021 года
29/06/2021