DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«НМГ Студия» заключила с создателями «Психа» и Happy End сделку на приоритетный отбор
27/09/2021

«НМГ Студия» заключила со «Студией Видеопрокат», которая работала над сериалами «Псих» и Happy End, сделку, предполагающую приоритетный отбор проектов.

Как сообщает пресс-служба НМГ, согласно трехлетнему контракту, «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселева должна разработать не менее 30 проектов, при этом минимум по 8 сериалов и 2 полнометражных фильма в год, и 6 из них будут гарантированно запущены в производство.

«С первого дня мы поставили себе достаточно амбициозную на сегодняшний день задачу — создавать действительно новый по качеству и ощущению контент для наших зрителей. Именно поэтому мы всегда делаем большую ставку на команду, в том числе на ярких молодых режиссеров и сценаристов. А главный критерий отбора тем и историй для нас — это обязательно актуальность и дерзость», — указывают Бондарчук и Киселев.

В частности, по заказу НМГ уже были сняты «Псих» и Happy End, а в разработке еще один совместный проект — сериал «Балет» с Ингеборгой Дапкунайте, Марусей Фоминой и Федором Бондарчуком.

ЕЩЁ

Новости: В Петербурге снимут «бодрый» веб-сериал про китайцев
20/10/2017
Новости: Создатели проекта "1917" вместе с Яндексом запустят онлайн-игру про СССР
22/01/2018
Новости: «Естественный отбор» и «Выйти нельзя остаться» вошли в конкурс Rio WebFest
02/10/2021
Новости: IMDb осенью выпустит свой первый сериал «Ты не монстр»
10/07/2019


Новости: Telegram запретили в России
13/04/2018
Новости: «История будущего» выпустит в сентябре digital-сериал об атмосфере в Европе накануне Второй мировой
23/08/2019
Новости: Сериал «Офис» стал самым популярным на стриминговых сервисах в США
13/01/2021
Новости: Россияне во время изоляции чаще всего смотрят «И повсюду тлеют пожары» и «Заражение»
06/04/2020