DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

«НМГ Студия» заключила с создателями «Психа» и Happy End сделку на приоритетный отбор
27/09/2021

«НМГ Студия» заключила со «Студией Видеопрокат», которая работала над сериалами «Псих» и Happy End, сделку, предполагающую приоритетный отбор проектов.

Как сообщает пресс-служба НМГ, согласно трехлетнему контракту, «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселева должна разработать не менее 30 проектов, при этом минимум по 8 сериалов и 2 полнометражных фильма в год, и 6 из них будут гарантированно запущены в производство.

«С первого дня мы поставили себе достаточно амбициозную на сегодняшний день задачу — создавать действительно новый по качеству и ощущению контент для наших зрителей. Именно поэтому мы всегда делаем большую ставку на команду, в том числе на ярких молодых режиссеров и сценаристов. А главный критерий отбора тем и историй для нас — это обязательно актуальность и дерзость», — указывают Бондарчук и Киселев.

В частности, по заказу НМГ уже были сняты «Псих» и Happy End, а в разработке еще один совместный проект — сериал «Балет» с Ингеборгой Дапкунайте, Марусей Фоминой и Федором Бондарчуком.

ЕЩЁ

Новости: Netflix впервые раскрыл выручку в России
05/04/2021
Новости: Netflix купил все и всех: теперь для него будут снимать Принц Гарри Меган Маркл
02/09/2020
Новости: Netflix откроет «Прачечную» в офшорах
14/10/2018
Новости: «КиноПоиск HD» выпустит сериал о киберспорте
25/03/2020


Новости: Новый screenlife-проект студии Бекмамбетова расскажет о «керченском стрелке»
17/04/2019
Новости: Актер Никита Тарасов снял короткометражку о тренерах личностого роста «Спасибо, коучер!»
20/08/2020
Новости: Ветеран, собравшая через YouTube 4,5 миллиона рублей семьям умерших из-за COVID врачей, получила госнаграду
24/11/2020
Новости: «ВКонтакте» запускает конкурс на лучший трейлер несуществующего фильма
21/02/2020