DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Секс с рыбой, расисты в Эббинге и «Защитники» Адреасяна - вышел честный трейлер «Оскара»
01/03/2018

Церемония «Оскар» состоится буквально через несколько дней, и авторы американского YouTube-канала Screen Junkies решили рассказать подписчикам всю правду о предстоящей кинопремии, выпустив «Честный трейлер».

Конечно же, ролик начинается с шутки про перепутанные конверты с названием лучшего фильма на прошлогодней церемонии, а затем авторы канала переходят к сути 9 фильмов, претендующих на главную награду.  

«Темные времена» Джо Райта, по их мнению, должны называться «Ворчливый старик», где Гарри Олдман играет «как никогда прежде в костюме жирного». «Форму Воды» режиссера-фантазера Гильермо дель Торо запомнят только за секс главной героини с рыбой. Действие «Зови меня своим именем» разворачивается во времена нехватки итальянских маек, фильм полон «пышной кинематографии трогательной игры и новаторских визуальных эффектов, которые убрали яйца Арми Хаммера из его шортов».


Картина Мартина Макдоны - это «Три расиста в Эббинге, штат Миссури». Именно после этого фильма все перестанут называть Сэма Рокуэлла «тем парнем» и начнут звать его «тот парень из «Трех билбордов». «Призрачная нить» - на самом деле «Метод-мен» с Дэниэлом Дэй-Льюисом в роли одержимого ремесленника, которому трудно отделять свое дело от личной жизни.

Новая работа Кристофера Нолана - «Спасти много рядовых». Фильм Стивена Спилберга настолько рассчитан на «Оскар», что можно было бы написать «Номинант на «Оскар» прямо в его названии.

В категории «на которую нужно было номинировать» Screen Junkies неожиданно вспомнили про фильм Сарика Адреасяна «Защитники», который мог бы победить в номинации за «Лучший русский супергеройский фильм, у которого я видел только трейлер».

ЕЩЁ

Новости: Подкаст «Сандра» об искусственном интеллекте станет сериалом
07/05/2018
Новости: «Квартет И» снимает для START сериал на основе своего спектакля «В Бореньке чего-то нет»
09/06/2021
Новости: Рост подписчиков Netflix во II квартале 2021 года оказался одним из самых низких за последние годы
21/07/2021
Новости: Фестиваль Доку-MENTAL принимает заявки на конкурс фильмов о психическом здоровье
04/03/2020


Новости: Twitter встраивает камеру
16/03/2019
Новости: «Миллионер из Балашихи» получил приз на германском веб-фестивале die Seriale
08/06/2020
Новости: Netflix откроет в 2021 году офис в Стамбуле для производства сериалов
03/12/2020
Новости: Netflix выпустил трейлеры всех серий нового сезона «Черного зеркала»
22/05/2019