DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Секс с рыбой, расисты в Эббинге и «Защитники» Адреасяна - вышел честный трейлер «Оскара»
01/03/2018

Церемония «Оскар» состоится буквально через несколько дней, и авторы американского YouTube-канала Screen Junkies решили рассказать подписчикам всю правду о предстоящей кинопремии, выпустив «Честный трейлер».

Конечно же, ролик начинается с шутки про перепутанные конверты с названием лучшего фильма на прошлогодней церемонии, а затем авторы канала переходят к сути 9 фильмов, претендующих на главную награду.  

«Темные времена» Джо Райта, по их мнению, должны называться «Ворчливый старик», где Гарри Олдман играет «как никогда прежде в костюме жирного». «Форму Воды» режиссера-фантазера Гильермо дель Торо запомнят только за секс главной героини с рыбой. Действие «Зови меня своим именем» разворачивается во времена нехватки итальянских маек, фильм полон «пышной кинематографии трогательной игры и новаторских визуальных эффектов, которые убрали яйца Арми Хаммера из его шортов».


Картина Мартина Макдоны - это «Три расиста в Эббинге, штат Миссури». Именно после этого фильма все перестанут называть Сэма Рокуэлла «тем парнем» и начнут звать его «тот парень из «Трех билбордов». «Призрачная нить» - на самом деле «Метод-мен» с Дэниэлом Дэй-Льюисом в роли одержимого ремесленника, которому трудно отделять свое дело от личной жизни.

Новая работа Кристофера Нолана - «Спасти много рядовых». Фильм Стивена Спилберга настолько рассчитан на «Оскар», что можно было бы написать «Номинант на «Оскар» прямо в его названии.

В категории «на которую нужно было номинировать» Screen Junkies неожиданно вспомнили про фильм Сарика Адреасяна «Защитники», который мог бы победить в номинации за «Лучший русский супергеройский фильм, у которого я видел только трейлер».

ЕЩЁ

Новости: Зыгарь отправил Водянову вместе с детьми в путешествие по России
20/04/2021
Новости: Второй сезон «Касл-Рока» будет основан на романе Стивена Кинга «Мизери»
23/03/2019
Новости: Катерина Гордеева сняла фильм о поколении, выросшем на Бродском
24/05/2020
Новости: Дискуссия о дистрибуции веб-сериалов в онлайн-кинотеатрах стала одной из самых жарких на Realist Web Fest
07/08/2018


Новости: Услышать фотографии: Instagram решил позаботиться о слабовидящих
29/11/2018
Новости: Веб-сериал «Девушка с плеером» представили на MIPCOM в Каннах
17/10/2018
Новости: Huawei сделал видеорекламу новых смартфонов вместе с художником Максом Гошко-Даньковым
11/06/2018
Новости: YouTube Red покажет, что случилось с "Парнем-каратистом" через 30 лет
31/10/2017