DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Ikea транслирует в YouTube путешествие своей мебели. Под это видео отлично засыпать
13/09/2019

Австралийское подразделение Ikea запустило на видеосервисе YouTube трансляцию путешествия «Корабля сна» (The Sleep Ship), который 14 дней будет плыть в Австралию с новой мебелью на борту. Под шум волн сотрудники Ikea Кент и Сара Эрикссон, ранее выпускавшие «Сонный подкаст» (Sleep Podcast), рассказывают об этом уникальном морском путешествии и зачитывают страницы из нового каталога IKEA 2020. Цель этого проекта - помочь австралийцам отключиться от своей повседневной жизни и выспаться, сообщает издание adnews.com.

Зрители могут наблюдать за следованием корабля по маршруту в режиме реального времени. Затем судно прибудет в порт, где контейнеры с новейшими продуктами IKEA будут выгружены и доставлены в магазины.

Путешествие закончится 26 сентября запуском в австралийских магазинах Ikea Фестиваля сна, который «обещает решить самые распространенные проблемы со сном у австралийцев».

Ранее Ikea сняла серию «неотразимо бессмысленных правдивых» рекламных роликов (прероллов), которые появлялись на YouTube и других платформах перед просмотром выбранного видео. В одном из них парень несколько минут просто мыл посуду, в другом - пара целовалась на диване перед телевизором, в следующем видео компания пила пиво в баре. Герои постоянно предлагали пользователям нажать на кнопку «пропустить рекламу». Однако, как показало исследование, эти ролики длительностью от 4 до 8 минут зрители в среднем смотрели около 3 минут.

 

ЕЩЁ

Новости: Hulu покажет своим подписчикам провокативные шоу от Vice Media
22/05/2018
Новости: Сериал Тодоровского «Надвое» с Козловским и Петровым выйдет до конца 2021 года
29/06/2021
Новости: Единственный в России веб-маркет пройдет 7 декабря в Москве
04/12/2019
Новости: HBO Max продлил «Бортпроводницу» на второй сезон
20/12/2020


Новости: Okko покажет, что делают Чиповская и Ендальцев «Взаперти»
15/06/2020
Новости: Цензура на YouTube - больше никаких конспирологических видео в рекомендациях
25/01/2019
Новости: Фильм о жизни в маленьком городе победил на белорусском фестивале мобильного кино
02/02/2019
Новости: Татьяна Лазарева запустила новое музыкальное шоу на YouTube
29/05/2018