DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Холодный как Lemonade - Бейонсе готовит документальный фильм вместе с Netflix
05/04/2019

Певица Бейонсе вместе со стриминговым сервисом Netflix работает над документальным фильмом о фестивале Coachella 2018.

Как сообщают источники портала US Magazine, лента выйдет летом и будет посвящена выступлению певицы на одном из главных музыкальных фестивалей. Обещают дополнительные кадры и истории изнутри.

В 2016 году Бейонсе выпустила альбом Lemonade, он сопровождался часовым фильмом, который показал кабельный канал HBO. Этот фильм вернул популярность визуализации целых альбомов, а не изданию отдельных клипов, например, культовый рэпер Nas в 2018 году приложил к своему долгожданному альбому NASIR небольшой фильм.

Сотрудничество с Бейонсе станет не первой работой Netflix с популярными исполнителями, на стриминговом сервисе можно найти документальный фильм про Леди Гагу, который рассказывает про выпуск ее альбом и выступление на Суперболе, фильм про гитариста The Rolling Stones Кита Ричардса и другие.

ЕЩЁ

Новости: Apple выиграла «Эмми» за Carpool Karaoke
10/09/2018
Новости: Третий сезон «Зёмы» выйдет 14 сентября
02/09/2021
Новости: На REALIST WEB FEST победила «Дочь Коммуниста»
01/08/2021
Новости: Новая реальность в Нижнем Новгороде: Realist Web Fest официально открыт
04/08/2018


Новости: Бестселлер «Девушка с плеером» превратится в веб-сериал
13/09/2018
Новости: Премьера фильма «Праздник» Алексея Красовского пройдет в новогоднюю ночь в интернете
12/12/2018
Новости: Дэвид Бекхэм рекламирует свою косметику под украинскую песню "Шо з-под дуба"
10/01/2018
Новости: YouTube бесплатно показывает «Терминатора» и «Рокки», но с рекламой
23/11/2018