DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Владимир Мирзоев снял диджитал-сериал о мрачном будущем России
31/03/2018

Режиссёр Владимир Мирзоев совместно с телеканалом «Дождь» снял digital-сериал в жанре антиутопии. В проекте под названием «Этюды о свободе» представлены самые мрачные прогнозы на ближайшее будущее России.

Как утверждают создатели, он навеян успехом «Черного зеркала» и «Рассказа служанки».

«Прекрасная» Россия будущего в данном прочтении — это неумолимый регресс, отказ от личного пространства и тотальное погружение в новое Средневековье в сорокинском стиле, - говорится в описании проекта.

Главными темами сериала станут нарушение тайны личной жизни, посягательство на свободу творчества, самовыражения и права на жизнь.

Всего в первом сезоне «Этюдов о свободе» три эпизода по 25 минут каждый – «Наставники», «Рай», «Опасный человек». В проекте снялись Максим Суханов, Максим Виторган, Ирина Вилкова.

Онлайн-премьера сериала состоится 8 апреля на телеканале «Дождь», доступ к просмотру будет платным.

Мирзоев совместно с генеральным директором «Дождя» Натальей Синдеевой планируют таким образом создать стартовую платформу для съемок малобюджетных независимых сериалов, авторских и актуальных многосерийных фильмов на тему мироощущения современного человека. 

ЕЩЁ

Новости: Netflix не намерен добавлять к каждой серии «Короны» пояснения о художественном вымысле
06/12/2020
Новости: Александр Котт снял рекламный ролик с персонажами из публикаций «Яндекс. Дзена»
04/03/2019
Новости: Сериал по мотивам «Майора» Быкова выйдет на Netflix 23 февраля
23/12/2017
Новости: Ikea транслирует в YouTube путешествие своей мебели. Под это видео отлично засыпать
13/09/2019


Новости: Стоимость Instagram за 6 лет увеличилась в 100 раз
27/06/2018
Новости: «Чики», «Внутри Лапенко», «Перевал Дятлова», START и Алена Жигалова - победители веб-премии
05/02/2021
Новости: Netflix показал первый трейлер сериала о трансформерах
23/02/2020
Новости: Прилучный оказался на «Рынке шкур» Андреасяна
27/09/2021