DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Парфенов устроит премьеру фильма «Русские евреи» 23 апреля на YouTube 
11/04/2018

Ведущий Леонид Парфенов в очередном выпуске своего видеоблога «Парфенон» анонсировали премьеру на YouTube документального фильма «Русские евреи».

«23 апреля мы устраиваем «ютубовскую» премьеру [первой части] «Русских евреев», а потом выкладываем каждую неделю второй фильм и третий», - сообщил он.

Леонид Парфенов запустил YouTube-шоу, где пьет вино и рассуждает о насущном >>

Документальная трилогия Леонида Парфенова «Русские евреи» рассказывает историю о жизни и самоидентификации евреев в России начиная от XI века до революции, в период с 1918 до 1948 годов и в советское время после 1948 года. Премьера первого фильма состоялась в апреле 2014 года, еще две части вышли в 2017 года. Режиссером фильма выступил соавтор большинства документальных картин Парфенова Сергей Нурмамед.

ЕЩЁ

Новости: В фильме Netflix «Не смотри вверх» сыграет пол-Голливуда
15/10/2020
Новости: Samsung запустила сервис, позволяющий забыть сюжеты сериалов
10/12/2017
Новости: В прямые трансляции и видеоролики на Facebook теперь можно добавлять эффекты и заставки
18/11/2017
Новости: Веб-сериалы и блоги теперь рассматривает и фестиваль «Телемания»
17/09/2019


Новости: Тайка Вайтити сыграет пирата в сериале для HBO Max
30/04/2021
Новости: Бекмамбетов снимет первый в мире «вертикальный» блокбастер, в России он выйдет на платформе МТС Медиа
14/02/2020
Новости: На Amazon появится сериал о современной любви, снятый по колонке The New York Times
13/06/2018
Новости: Netflix тоже снимет документалку о Бритни Спирс
15/02/2021