DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Парфенов устроит премьеру фильма «Русские евреи» 23 апреля на YouTube 
11/04/2018

Ведущий Леонид Парфенов в очередном выпуске своего видеоблога «Парфенон» анонсировали премьеру на YouTube документального фильма «Русские евреи».

«23 апреля мы устраиваем «ютубовскую» премьеру [первой части] «Русских евреев», а потом выкладываем каждую неделю второй фильм и третий», - сообщил он.

Леонид Парфенов запустил YouTube-шоу, где пьет вино и рассуждает о насущном >>

Документальная трилогия Леонида Парфенова «Русские евреи» рассказывает историю о жизни и самоидентификации евреев в России начиная от XI века до революции, в период с 1918 до 1948 годов и в советское время после 1948 года. Премьера первого фильма состоялась в апреле 2014 года, еще две части вышли в 2017 года. Режиссером фильма выступил соавтор большинства документальных картин Парфенова Сергей Нурмамед.

ЕЩЁ

Новости: Apple выиграла «Эмми» за Carpool Karaoke
10/09/2018
Новости: Facebook изменит формирование новостной ленты
12/01/2018
Новости: WEBFEST Berlin: «Интернет – одинокое место, но на веб-фестивалях ты чувствуешь, что идешь в правильном направлении»
14/12/2021
Новости: Видеоролик на YouTube впервые набрал 5 млрд просмотров. Угадайте его с трех нот
06/04/2018


Новости: Первый российский веб-хоррор «Район тьмы» покажут на фестивале в Бильбао
23/10/2018
Новости: На Amazon появится сериал о современной любви, снятый по колонке The New York Times
13/06/2018
Новости: Дебютный фильм Петра Федорова появился на сайте «Искусства кино»
13/07/2019
Новости: Facebook представил VR-очки с «шестью степенями свободы»
29/09/2018