DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Парфенов устроит премьеру фильма «Русские евреи» 23 апреля на YouTube 
11/04/2018

Ведущий Леонид Парфенов в очередном выпуске своего видеоблога «Парфенон» анонсировали премьеру на YouTube документального фильма «Русские евреи».

«23 апреля мы устраиваем «ютубовскую» премьеру [первой части] «Русских евреев», а потом выкладываем каждую неделю второй фильм и третий», - сообщил он.

Леонид Парфенов запустил YouTube-шоу, где пьет вино и рассуждает о насущном >>

Документальная трилогия Леонида Парфенова «Русские евреи» рассказывает историю о жизни и самоидентификации евреев в России начиная от XI века до революции, в период с 1918 до 1948 годов и в советское время после 1948 года. Премьера первого фильма состоялась в апреле 2014 года, еще две части вышли в 2017 года. Режиссером фильма выступил соавтор большинства документальных картин Парфенова Сергей Нурмамед.

ЕЩЁ

Новости: Amazon возьмется за подростковые сериалы
02/07/2018
Новости: Правительство Британии требует от Netflix предупреждать зрителей, что сериал «Корона» является вымыслом
29/11/2020
Новости: Netflix переделает «Призраков дома на холме» в антологию
22/02/2019
Новости: Интерактивный проект «Все сложно» стал лучшей драмой на веб-фестивале в Берлине
09/09/2018


Новости: Короткометражки из РФ впервые покажут на фестивале иммерсивного и интерактивного кино Courant3D во Франции
17/05/2021
Новости: София Коппола снимет для Apple свой первый сериал
13/05/2020
Новости: Меган Маркл спродюсирует мультсериал о вдохновленной влиятельными женщинами 12-летней девочке
15/07/2021
Новости: Сериал об инстаграм-подругах «Инсталайф»с Ильяшенко и Котовой-Дерябиной выйдет на PREMIER
17/02/2021