DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Hulu выпустит интерактивный сериал, снятый в формате виртуальной реальности
06/05/2018

Стриминговый сервис Hulu работает над созданием комедийного сериала Door No. 1 («Дверь №1»), снятого в формате виртуальной реальности. 

Как сообщает Variety, это история о встрече выпускников через 10 лет после окончания школы. Однако у зрителей будет возможность влиять на ход повествования, выбирая, какие решения будет принимать главный герой Алекс.

Сценаристом и режиссером комедии выступила актриса Нора Киркпатрик, игравшая в сериалах «Офис» и «Университет». В Door No. 1 снялись Стив Литтл («Сердца в Атлантиде», «Как я встретил вашу маму»), Рави Патель («Трансформеры», «Клиника»), Кайл Борнхаймер («Во все тяжкие», «Мир Дикого Запада»), Мисси Пайл («Друзья», «Анатомия страсти»). В эпизодической роли также появится Snoop Dogg.

Сериал будет доступен 24 мая в VR-приложении Hulu на Oculus Go, Samsung Gear VR, Sony PlayStation VR, Google Daydream и Oculus Rift.

Ранее сериал в интерактивном формате также снимал Стивен Содерберг. Его проект «Мозаика» был выпущен сначала в качестве приложения для смартфонов, а чуть позже и в десктоп-версии.

VR-путешествие: самые увлекательные 360°-видео на YouTube

ЕЩЁ

Новости: Студия Михаила Зыгаря совместно с Яндексом расскажет, каким был «Настоящий 1945»
10/04/2020
Новости: Аналитики предрекают Netflix потерю 4 млн подписчиков в следующем году
12/12/2019
Новости: «Амедиатека» сняла рекламу, которую невозможно пропустить
13/10/2018
Новости: Hulu выпустит интерактивный сериал, снятый в формате виртуальной реальности
06/05/2018


Новости: Саша Спилберг подписала контракт со структурой НМГ
06/02/2020
Новости: Marvel отказался от «Говарда-утки» и «Шоу Тигры и Искры» для Hulu
25/01/2020
Новости: Второй сезон сериала «Конец ***го мира» выйдет на Netflix 5 ноября
09/10/2019
Новости: Прием заявок на фестиваль иммерсивного и интерактивного кино COURANT3D продлен до 5 августа
02/07/2021