DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Hulu выпустит интерактивный сериал, снятый в формате виртуальной реальности
06/05/2018

Стриминговый сервис Hulu работает над созданием комедийного сериала Door No. 1 («Дверь №1»), снятого в формате виртуальной реальности. 

Как сообщает Variety, это история о встрече выпускников через 10 лет после окончания школы. Однако у зрителей будет возможность влиять на ход повествования, выбирая, какие решения будет принимать главный герой Алекс.

Сценаристом и режиссером комедии выступила актриса Нора Киркпатрик, игравшая в сериалах «Офис» и «Университет». В Door No. 1 снялись Стив Литтл («Сердца в Атлантиде», «Как я встретил вашу маму»), Рави Патель («Трансформеры», «Клиника»), Кайл Борнхаймер («Во все тяжкие», «Мир Дикого Запада»), Мисси Пайл («Друзья», «Анатомия страсти»). В эпизодической роли также появится Snoop Dogg.

Сериал будет доступен 24 мая в VR-приложении Hulu на Oculus Go, Samsung Gear VR, Sony PlayStation VR, Google Daydream и Oculus Rift.

Ранее сериал в интерактивном формате также снимал Стивен Содерберг. Его проект «Мозаика» был выпущен сначала в качестве приложения для смартфонов, а чуть позже и в десктоп-версии.

VR-путешествие: самые увлекательные 360°-видео на YouTube

ЕЩЁ

Новости: Microsoft пытается купить TikTok, но Трамп угрожает запретить сервис
02/08/2020
Новости: YouTube "замедлится" в высоком разрешении
26/01/2018
Новости: Netflix снял в Грузии фильм о последних днях заключения смертника
30/01/2019
Новости: На YouTube завелся настоящий тролль
27/04/2019


Новости: Константин Хабенский стал лицом IVI
01/06/2021
Новости: Актеры из «Выйти нельзя остаться» и «Мизантропа» номинированы на новозеландский фестиваль NZ Web Fest
13/10/2021
Новости: Фильм "Хочу домой" Татьяны Лялиной победил на фестивале "Короче"
23/08/2020
Новости: «Исчезающие истории» номинированы на премию Webby
21/04/2021