DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Гендиректором START назначен Дмитрий Гудумак
24/09/2021

Новым генеральным директором видеосервиса START назначен Дмитрий Гудумак, который участвовал в запуске платформы и последние два года был директором по коммерции и развитию.

«За время его работы в START сервис стал лидером по темпам роста выручки среди российских ОТТ-платформ (по итогам 2019 и 2020 годов)», - отметили в компании.

При этом Юлия Миндубаева, которая возглавляла платформу с апреля 2018 года, остается генеральным директором холдинга, в который также входят студия, компания All Media и агентство талантов STARTALENT.

Изменения помогут продолжить реализацию стратегии роста START в качестве диджитал-медиахолдинга в России и в мире, указали в пресс-службе.

«Для меня большая честь стать генеральным директором видеосервиса Start и возглавить команду талантливых, профессиональных сотрудников. Я продолжу поддерживать среду в команде, в которой самые важные ценности — свобода и ответственность. Это позволит и дальше развивать проекты с широким творческим подходом и с технологическими инновациями, а также масштабировать их, в том числе за пределы России», - подчеркнул Гудумак.

ЕЩЁ

Новости: Netflix сообщил о сериалах и фильмах, которые вынужден был заблокировать по требованию разных стран
08/02/2020
Новости: Netflix снимет сериал по статье New York Magazine о российской мошеннице
10/06/2018
Новости: «Общага» выйдет сразу на KION, PREMIER и КиноПоиск HD
13/09/2021
Новости: Сериал «Зомбеты 2» о зомби в СНГ вошел в российские тренды YouTube
10/06/2021


Новости: Основатели Instagram решили покинуть соцсеть
25/09/2018
Новости: Подкаст «Сандра» об искусственном интеллекте станет сериалом
07/05/2018
Новости: Видеосервис PREMIER отправил Илью Соболева в путешествие по России
16/08/2021
Новости: Samsung запустила сервис, позволяющий забыть сюжеты сериалов
10/12/2017