DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Huawei сделал видеорекламу новых смартфонов вместе с художником Максом Гошко-Даньковым
11/06/2018

Компания Huawei для рекламы смартфонов P20 и P20 Pro пригласила известного дизайнера и художника Макса Гошко-Данькова, который показал в видеоролике профессиональные возможности тройной камеры у новых гаджетов.

Девизом рекламной кампании стал слоган #ВидетьБольше. В ролике Гошко-Даньков обращает внимание зрителей, что однообразность жизни, серые будни, рутина могут развеяться, если начать замечать необычное в повседневном. «Детали во всем - в движении, цвете, звуке. Все это переплетается, образуя единый динамический паттерн разных цветов и красок. Его можно рассматривать бесконечно. Главное - научиться видеть больше. Замечать необычное в повседневном», - призывает художник.

Во время ролика он делает множество снимков того, что видит вокруг - тени на тротуаре, проходящих мимо людей, капель воды в фонтане, ярких деталей.

Для новых смартфонов Huawei он также оформит эксклюзивные чехлы в своем стиле. 

Макс Гошко-Даньков – популярный художник, который работает в стилистике декоративной живописи с элементами поп-арта. Он неоднократно принимал участие в выставках в России и за рубежом, в числе которых Московская Международная Биеннале Молодых Художников (ММОМА) и Art Dubai Week. Сотрудничает с международными брендами Kiehl’s, Levi’s, Mini, Volkswagen. В конце мая в Центре Гиляровского прошла его третья персональная выставка «Вселенная: художник».

Веб-сериалы как новый вид креативной рекламы

ЕЩЁ

Новости: Хавьер Бардем сыграет конкистадора в сериале Стивена Спилберга для Amazon
29/03/2018
Новости: На MEGOGO вышел документальный фильм о MONATIK «Вечно танцующий человек»
03/07/2021
Новости: Леонид Парфенов запустил YouTube-шоу, где пьет вино и рассуждает о насущном
20/02/2018
Новости: Создатель ремейка «Майора» снимет для Quibi триллер об опасном попутчике с Голливудских холмов
21/07/2019


Новости: Российские онлайн-кинотеатры фиксируют резкий рост аудитории
23/03/2020
Новости: Москва в кадре: MEGOGO и RUSSPASS представили киномаршрут по столице
16/08/2021
Новости: Создатели «Игры престолов» экранизируют для Netflix «Задачу трех тел»
01/09/2020
Новости: Amediateka в прямом эфире покажет церемонию вручения «Эмми»
17/09/2021