DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Биатлонист Мартен Фуркад расскажет в веб-сериале о «Еще одном лучшем дне»
30/06/2018

Спортсмены в последнее время все чаще становятся героями веб-сериалов, рассказывая зрителям о секретах своего успеха, делясь опытом или устраивая веселые шоу. Так, например, французский теннисист Гаэль Монфис снял многосерийный онлайн-проект о том, как он возвращается к играм после серьезной травмы колена, а звезда американского баскетбола Леброн Джеймс спродюсировал документальный веб-сериал о школьной баскетбольной команде. Футболист Марио Балотелли  принял участие в интернет-шоу, где устроил с ведущими гонку на минибайках, изображая героев знаменитой видеоигры Mario Kart. 

Французская компания по производству лыж и сноубордов Rossignol также решила последовать этой тенденции и сняла веб-сериал о повседневной жизни пятикратного олимпийского чемпиона по биатлону Мартена Фуркада. Проект под названием «Еще один лучший день с Мартеном Фуркадом» (Another Best Day with Martin Fourcade) показывает, как проходит подготовка выдающегося спортсмена к новому сезону соревнований. В первом эпизоде он выбирает себе велосипед и приступает к интенсивной тренировке по горам Веркор.

Как сообщает nordicmag.info, съемками сериала руководит бывший французский биатлонист и лыжник Алексис Беф. По его словам, рассказывая о повседневной жизни Мартина, он хочет таким образом вдохновить зрителей открывать себя и свои способности. Беф обещает, что веб-сериал будет посвящен не только тренировкам Фуркада, но и раскроет его с другого ракурса.

Первая серия набрала в сети около 4, 5 тысячи просмотров. Следующий эпизод появится 27 июля.

ЕЩЁ

Новости: Мишель Гондри снял для Л’Этуаль минифильм с Данилой Козловским
25/09/2018
Новости: Apple выиграла «Эмми» за Carpool Karaoke
10/09/2018
Новости: Продюсерский центр Киностудии Горького снимает интернет-сериал о советском дизайне
08/07/2021
Новости: YouTube в России посещают 42 млн человек в месяц
29/10/2017


Новости: В питчинге веб-сериалов победили «Хаунд» и «Вятский кутюрье»
05/02/2021
Новости: «Майор Гром: Чумной доктор» стал самым популярным фильмом на Netflix
09/07/2021
Новости: Facebook купил сервис GIPHY и интегрирует его в Instagram
15/05/2020
Новости: «Гоголь-центр» устроит первую онлайн-премьеру
05/05/2020