DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Биатлонист Мартен Фуркад расскажет в веб-сериале о «Еще одном лучшем дне»
30/06/2018

Спортсмены в последнее время все чаще становятся героями веб-сериалов, рассказывая зрителям о секретах своего успеха, делясь опытом или устраивая веселые шоу. Так, например, французский теннисист Гаэль Монфис снял многосерийный онлайн-проект о том, как он возвращается к играм после серьезной травмы колена, а звезда американского баскетбола Леброн Джеймс спродюсировал документальный веб-сериал о школьной баскетбольной команде. Футболист Марио Балотелли  принял участие в интернет-шоу, где устроил с ведущими гонку на минибайках, изображая героев знаменитой видеоигры Mario Kart. 

Французская компания по производству лыж и сноубордов Rossignol также решила последовать этой тенденции и сняла веб-сериал о повседневной жизни пятикратного олимпийского чемпиона по биатлону Мартена Фуркада. Проект под названием «Еще один лучший день с Мартеном Фуркадом» (Another Best Day with Martin Fourcade) показывает, как проходит подготовка выдающегося спортсмена к новому сезону соревнований. В первом эпизоде он выбирает себе велосипед и приступает к интенсивной тренировке по горам Веркор.

Как сообщает nordicmag.info, съемками сериала руководит бывший французский биатлонист и лыжник Алексис Беф. По его словам, рассказывая о повседневной жизни Мартина, он хочет таким образом вдохновить зрителей открывать себя и свои способности. Беф обещает, что веб-сериал будет посвящен не только тренировкам Фуркада, но и раскроет его с другого ракурса.

Первая серия набрала в сети около 4, 5 тысячи просмотров. Следующий эпизод появится 27 июля.

ЕЩЁ

Новости: Netflix снова повышает качество видео в Европе
14/05/2020
Новости: YouTube в России посещают 42 млн человек в месяц
29/10/2017
Новости: В конкурсе WEB-START победила Высшая Школа Кино «Арка» с проектом «Дать или не Дать»
05/08/2019
Новости: Продолжение «Эпидемии» снимет режиссер «Триггера»
25/03/2021


Новости: Наталья Водянова завела YouTube-канал
30/11/2019
Новости: Прилучный оказался на «Рынке шкур» Андреасяна
27/09/2021
Новости: Число пользователей Netflix в мире превысило 195 млн. Это в четыре раза больше населения Испании
21/10/2020
Новости: «Секретные материалы» превратили в мобильную игру
06/12/2017