DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Преролл-драма Ростелекома «Трезвон» попала на Сицилийский веб-фестиваль
03/05/2018

Мини-сериал «Трезвон» от компании «Ростелеком», созданный в виде рекламных роликов (прероллов) перед другими видео на YouTube, вошел в конкурс Сицилийского веб-фестиваля (SWF).

В проекте «Трезвон» 35 эпизодов, которые длятся по 10 секунд. В центре сюжета - телефонный звонок, который раздается в каждой серии и кардинально меняет ход событий спокойного семейного вечера у телевизора.

А знаете ли вы, что… 10 фактов о веб-сериалах (и не только) >>

Сицилийский веб-фестиваль пройдет в четвертый раз в итальянском городке Джибеллина 29-30 июня в рамках винного фестиваля Scirocco. В этом году в его программу были отобраны более 100 веб-сериалов, в том числе 16 пилотов. В фестивале будут принимать участие проекты из Италии, Канады, США, Германии, Австралии, Франции, Аргентины, Бразилии, Испании, Израиля, Великобритании, Финляндии, Коста-Рики, Ливана, Дании, Новой Зеландии, России, Швейцарии и Мексики.

SWF входит в состав Чемпионата мира по веб-сериалам (Web Series World Cup).

ЕЩЁ

Новости: На Оkkо появятся проекты, созданные при поддержке Института развития интернета
07/06/2021
Новости: Веб-сериал «Я иду искать» поборется за «Лучшую режиссуру» на фестивале die Seriale
09/05/2021
Новости: В Британии запустился стриминговый сервис BritBox. Там есть «Аббатство Даунтон» и «Бродчерч»
08/11/2019
Новости: Роскомнадзор недоволен Facebook и Twitter из-за хранения данных российских пользователей
21/01/2019


Новости: Дочь Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой запускает онлайн-шоу «УЖЕ ЗА 20»
30/09/2019
Новости: Netflix покажет египетскую комедию о любителе сериалов, возомнившем себя Эскобаром
25/11/2017
Новости: «Okko Театр» устраивает «Интертейнмент»
16/04/2020
Новости: Baby you can drive my car: Пол Маккартни спел в Carpool Karaoke
22/06/2018