DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Преролл-драма Ростелекома «Трезвон» попала на Сицилийский веб-фестиваль
03/05/2018

Мини-сериал «Трезвон» от компании «Ростелеком», созданный в виде рекламных роликов (прероллов) перед другими видео на YouTube, вошел в конкурс Сицилийского веб-фестиваля (SWF).

В проекте «Трезвон» 35 эпизодов, которые длятся по 10 секунд. В центре сюжета - телефонный звонок, который раздается в каждой серии и кардинально меняет ход событий спокойного семейного вечера у телевизора.

А знаете ли вы, что… 10 фактов о веб-сериалах (и не только) >>

Сицилийский веб-фестиваль пройдет в четвертый раз в итальянском городке Джибеллина 29-30 июня в рамках винного фестиваля Scirocco. В этом году в его программу были отобраны более 100 веб-сериалов, в том числе 16 пилотов. В фестивале будут принимать участие проекты из Италии, Канады, США, Германии, Австралии, Франции, Аргентины, Бразилии, Испании, Израиля, Великобритании, Финляндии, Коста-Рики, Ливана, Дании, Новой Зеландии, России, Швейцарии и Мексики.

SWF входит в состав Чемпионата мира по веб-сериалам (Web Series World Cup).

ЕЩЁ

Новости: В Великобритании сняли видео-проект о самобытности чернокожих мусульман
30/10/2017
Новости: МТС ТВ снимает «Клинику счастья» с Дарьей Мороз и Анной Уколовой
14/08/2020
Новости: Весной Disney+ появится в Европе, о дате запуска в России все еще не известно
09/11/2019
Новости: Сервис Window Swap создал онлайн-путешествия по чужим окнам
03/08/2020


Новости: На Apple TV+ выйдет новый документальный фильм Вернера Херцога
24/07/2020
Новости: Amazon Prime Video догоняет Netflix по числу подписчиков 
20/04/2018
Новости: Netflix открывает центр в Канаде, там будут работать над антологией ужасов Гильермо дель Торо
24/02/0219
Новости: Итоги фестиваля веб-сериалов REALIST WEB FEST
01/08/2021