DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Преролл-драма Ростелекома «Трезвон» попала на Сицилийский веб-фестиваль
03/05/2018

Мини-сериал «Трезвон» от компании «Ростелеком», созданный в виде рекламных роликов (прероллов) перед другими видео на YouTube, вошел в конкурс Сицилийского веб-фестиваля (SWF).

В проекте «Трезвон» 35 эпизодов, которые длятся по 10 секунд. В центре сюжета - телефонный звонок, который раздается в каждой серии и кардинально меняет ход событий спокойного семейного вечера у телевизора.

А знаете ли вы, что… 10 фактов о веб-сериалах (и не только) >>

Сицилийский веб-фестиваль пройдет в четвертый раз в итальянском городке Джибеллина 29-30 июня в рамках винного фестиваля Scirocco. В этом году в его программу были отобраны более 100 веб-сериалов, в том числе 16 пилотов. В фестивале будут принимать участие проекты из Италии, Канады, США, Германии, Австралии, Франции, Аргентины, Бразилии, Испании, Израиля, Великобритании, Финляндии, Коста-Рики, Ливана, Дании, Новой Зеландии, России, Швейцарии и Мексики.

SWF входит в состав Чемпионата мира по веб-сериалам (Web Series World Cup).

ЕЩЁ

Новости: Дэвид Бэкхем создаст для Disney+ шоу о молодых футболистах из малообеспеченных семей
05/03/2021
Новости: Мобильный художественный театр покажет спектакль о Карлсоне в Instagram
05/06/2020
Новости: Эмма Томпсон предлагает сделать из веб-сериала «Шоссе» полнометражный фильм
02/12/2018
Новости: Короткометражка «Как разжечь потухший огонь» победила на фестивале «Короче»
23/08/2021


Новости: LIFE покажет документальный фильм о поисках без вести пропавших героев ВОВ
22/06/2020
Новости: «Союзмультфильм» заведет официальный канал на YouTube
19/04/2018
Новости: Александр Котт снял рекламный ролик с персонажами из публикаций «Яндекс. Дзена»
04/03/2019
Новости: У Instagram появился свой TikTok
13/11/2019