DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Режиссер Илья Найшуллер снял рекламный блокбастер про клерков
20/04/2018

Кинорежиссер и клипмейкер Илья Найшуллер снял для банка «Точка» динамичный рекламный блокбастер, в котором заурядные офисные задачи показаны в стиле триллеров и боевиков.

Под бодрый рок клерки в образе киногероев прорываются сквозь толпу зомби-клиентов или сидят на совещаниях перед живыми волками, продавцы шашлыка нокаутируют покупателей, а таксисты дрифтуют, как в «Форсаже».

Илья Найшуллер - автор фильма «Хардкор», снятого в стиле видеоигр от первого лица, автор клипа False Alarm канадского исполнителя The Weeknd, который набрал 87 млн просмотров, а также клипов «Кольщик» и «Вояж» группы «Ленинград».

ЕЩЁ

Новости: Netflix воскресит «Фрейда»
09/07/2018
Новости: Короткометражка «Как разжечь потухший огонь» победила на фестивале «Короче»
23/08/2021
Новости: Онлайн-кинотеатрам нужны абсолютно все форматы любых жанров и хронометража - генпродюсер ivi
07/12/2019
Новости: Hulu будет вести «Вампирские хроники»
19/07/2018


Новости: «Смешарики» впервые за 10 лет выпустят новый сезон. Их домом станет Яндекс
22/11/2019
Новости: Сериал-приквел «Властелина колец» от Amazon может стать самым дорогим в истории
24/03/2018
Новости: Супермен станет ведьмаком на Netflix
05/09/2018
Новости: Заснуть под сериал: Netflix тестирует таймер
29/01/2021