DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Режиссер Илья Найшуллер снял рекламный блокбастер про клерков
20/04/2018

Кинорежиссер и клипмейкер Илья Найшуллер снял для банка «Точка» динамичный рекламный блокбастер, в котором заурядные офисные задачи показаны в стиле триллеров и боевиков.

Под бодрый рок клерки в образе киногероев прорываются сквозь толпу зомби-клиентов или сидят на совещаниях перед живыми волками, продавцы шашлыка нокаутируют покупателей, а таксисты дрифтуют, как в «Форсаже».

Илья Найшуллер - автор фильма «Хардкор», снятого в стиле видеоигр от первого лица, автор клипа False Alarm канадского исполнителя The Weeknd, который набрал 87 млн просмотров, а также клипов «Кольщик» и «Вояж» группы «Ленинград».

ЕЩЁ

Новости: Аналитики считают, что у «Ирландца» больше всего шансов получить «Оскар»
27/11/2019
Новости: Компания Роднянского AR Content будет сотрудничать с Apple TV+
12/07/2021
Новости: Дмитрий Быков ищет Снейпа среди российских политиков в новом выпуске #ещенепознер
12/11/2018
Новости: София Коппола снимет для Apple свой первый сериал
13/05/2020


Новости: Видеоролик на YouTube впервые набрал 5 млрд просмотров. Угадайте его с трех нот
06/04/2018
Новости: Netflix «В высокой траве»: сервис взялся за экранизацию повести Стивена Кинга и его cына Джо Хилла
10/05/2018
Новости: Хиллари Клинтон не против возглавить Facebook
28/05/2018
Новости: FX снимет сериал на основе подкаста Crimetown
17/11/2017