DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Режиссер Илья Найшуллер снял рекламный блокбастер про клерков
20/04/2018

Кинорежиссер и клипмейкер Илья Найшуллер снял для банка «Точка» динамичный рекламный блокбастер, в котором заурядные офисные задачи показаны в стиле триллеров и боевиков.

Под бодрый рок клерки в образе киногероев прорываются сквозь толпу зомби-клиентов или сидят на совещаниях перед живыми волками, продавцы шашлыка нокаутируют покупателей, а таксисты дрифтуют, как в «Форсаже».

Илья Найшуллер - автор фильма «Хардкор», снятого в стиле видеоигр от первого лица, автор клипа False Alarm канадского исполнителя The Weeknd, который набрал 87 млн просмотров, а также клипов «Кольщик» и «Вояж» группы «Ленинград».

ЕЩЁ

Новости: Интерактивный скринлайф-спектакль «Ничего страшного» расскажет реальные истории жертв кибербуллинга
11/11/2020
Новости: more.tv продлил бесплатный доступ к подписке для новых пользователей
02/05/2020
Новости: «Свободное кино» и PREMIER Studios объявили о проведении открытого питчинга сериалов
08/07/2020
Новости: Объявлены участники питчинга веб-сериалов в рамках II российского веб-маркета
28/11/2019


Новости: Сценарист сериала «Щенячий патруль» работает над российским анимационным веб-проектом
28/09/2020
Новости: Мединский больше не министр культуры. Ведомство возглавила Ольга Любимова
21/01/2020
Новости: Петров в сериале для Netflix поставит в тюрьме спектакль с заключенными
07/09/2021
Новости: Forbes составил список самых успешных российских блогеров. На первом месте не Юрий Дудь
25/07/2019