DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Самое безумное шоу YouTube: Анатолий Вассерман задает вопросы рэперам Паше Технику и Thrill Pill
28/07/2018

В русскоязычном YouTube появилось самое безумное и абсурдное шоу, которое только можно представить. Его ведет Анатолий «Онотоле» Вассерман, а первыми гостями стали рэперы Паша Техник, известный тем, что редко бывает не под кайфом, и популярный среди школьников Thrill Pill.

Передача «Вынос мозга», конечно, строится на вопросах и ответах, чего еще можно было ожидать от шоу, где задействован Анатолий Васерман. Он задает каверзные вопросы, на которые гости должны ответить да или нет.

В случае, если герои отвечают неправильно, им достается в лицо - из небольшой пушки выстреливают блестками, сердечками и перьями, если же ответ верный, то выстрел полчает оппонент. Это ведущий многих интеллектуальных игр на телевидении Анатолий Вассерман и называет выносом мозга.

Первый выпуск полон шутками про рэп и наркотики, которые с присущей ему невозмутимостью поддерживает известный интеллектуал, а завершается шоу фразой ведущего: «Учитесь хорошо, слушайте рэп и не бухайте слишком много – алкоголь полезен для мозга в умеренных количествах». За первые сутки этот эпизод набрал более 110 тыс. просмотров.

Паша Техник в последнее время стал очень популярен на YouTube, но не за счет своих клипов, а из-за своего поведения. Например, в шоу, где звезды впервые смотрят клипы, он то ли притворяется, то ли действительно находится в неадекватном состоянии.

Рэпер Thrill Pill весьма успешно копирует популярный среди западных подростков стиль трэп, разбавляя его фразочками вроде «Я не ребенок, на *** учебу, дайте мне водку».

ЕЩЁ

Новости: Netflix создает собственную «Бондиаду» с Райаном Гослингом в главной роли
18/07/2020
Новости: Адам Драйвер сыграет в новом фильме Баумбака для Netflix профессора гитлероведения
17/01/2021
Новости: HBO выпустил черную картонную коробку для уединенного просмотра сериалов
06/11/2019
Новости: «Туда, где вас ждут»: Наталия Мещанинова и Алишер Хамидходжаев сняли серию милых видеороликов для Utair
08/04/2018


Новости: На HBO Max вместо «Тома и Джерри» показали режиссерскую версию «Лиги справедливости»
09/03/2021
Новости: Red Carpet Studio поддержит победителей сериального питчинга Potential
19/10/2020
Новости: «ТВ-3 Dark» запускает месяц веб-сериалов
16/09/2020
Новости: «Че такие кислые?»: Иван Дорн снялся в рекламном мюзикле для йогурта Epica
07/02/2019