DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Ирина Вилкова установит сакральную связь с аистами в веб-сериале «Неправильные»
06/07/2018

Актриса Ирина Вилкова сыграет главную роль в веб-сериале «Неправильные» режиссера Владимира Мирзоева, производством которого занимается социальная сеть МирТесен.

Действие сериала разворачивается в мире будущего, где отношения между людьми изменились до неузнаваемости. Больше нет необходимости искать партнера для продолжения рода - за воспроизводство населения теперь отвечают таинственные аисты. Но молодая пара Николай и Надежда отказываются жить в такой системе ценностей, выбирая чувства и эмоции. Вместе они решают изменить свою судьбу.

Роль Надежды, которая является сотрудницей роддома и имеет сакральную связь с таинственными аистами, и исполнит Ирина Вилкова, известная по работе в фильмах «Остров», «Полицейский с Рублевки», «Её звали Муму».

«Эта роль - воплощенная мечта сыграть жену сталкера. Для меня в «Неправильных» определенно есть прямая аналогия. Безусловно, антиутопия в нынешних обстоятельствах - один из самых актуальных жанров, а актерский опыт в футуристических обстоятельствах - один из наиболее захватывающих. Люблю роли, в которых есть вызов, адреналин всегда наполняет персонажа энергией», - призналась актриса.

Съемки сериала продлятся до конца лета в Москве и Подмосковье. Премьера запланирована на осень эксклюзивно в соцсети «МирТесен». Автором сценария выступает Эдуард Резник, также работавший над проектами «Подари мне жизнь», «4 дня в мае».

«Неправильные» станут первым веб-сериалом собственного производства соцсети «МирТесен», аудитория которой составляет более 18 миллионов уникальных пользователей в месяц.

Digital Reporter выступает информационным партнером проекта.

ЕЩЁ

Новости: Адам Сэндлер снимет для Netflix комедию про Хэллоуин со Стивом Бушеми и Шакилом О’Нилом
22/07/2019
Новости: «Квартет И» завершил съемки сериала «В Бореньке чего-то нет»
06/07/2021
Новости: Интернет опередил телевидение по объему рекламы в России
22/08/2018
Новости: Китай купил права на анимационные проекты Red Carpet Studio
11/02/2020


Новости: У соцсети "ВКонтакте" оказались самые обеспеченные пользователи
09/01/2018
Новости: HBO Max подумывает перезапустить «Секс в большом городе»
25/12/2020
Новости: 27 веб-сериалов со всего мира вошли в программу WEBFEST BERLIN
03/12/2021
Новости: Netflix выпустит иммерсивное шоу по мотивам «Очень странных дел»
04/07/2021