DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Red Carpet Studio впервые представила свои анимационные проекты в Каннах
14/10/2019

Компания Red Carpet Studio впервые представила свои новые анимационные проекты на международных рынках контента MIPJunior и MIPCOM, которые проходят в Каннах. 

Зарубежным байерам и дистрибуторам компания предложила три проекта – это «Пугашки» (The Bugabooz), «Космический Доктор Кот» (Space Doctor Cat) и «Рогач и Моргач» (Blinky and Knobby). Последний был также представлен на организованном Российским экспортным центром компанией «Экспоконтент» и питчинге анимационный проектов в рамках MIPJunior.

«Рогач и Моргач» – это бездиалоговый 3D веб-сериал «Рогач и Моргач» о двух друзьях-инопланетянах, которые свалились с облака в земной лес и пытаются наладить контакт с его обитателями. 

ЕЩЁ

Новости: Facebook запускает аналог китайской соцсети TikTok
11/11/2018
Новости: Facebook напугает пользователей «Березой»
24/09/2018
Новости: От создателей «Короны» и «Остаться в живых»: YouTube в ноябре выпустит «Происхождение»
08/10/2018
Новости: Короткометражки из РФ впервые покажут на фестивале иммерсивного и интерактивного кино Courant3D во Франции
17/05/2021


Новости: Доли Netflix и Кинопоиск HD на российском рынке увеличились вдвое
06/03/2021
Новости: Паоло Соррентино снимет для Netflix фильм «Рука Бога»
11/07/2020
Новости: Netflix переманил в свою команду вице-президента 20th Century Fox Television
24/08/2018
Новости: Из-за закрытых кинотеатров Pixar выпускает «Вперед» на видеоплатформы
20/03/2020