DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Red Carpet Studio впервые представила свои анимационные проекты в Каннах
14/10/2019

Компания Red Carpet Studio впервые представила свои новые анимационные проекты на международных рынках контента MIPJunior и MIPCOM, которые проходят в Каннах. 

Зарубежным байерам и дистрибуторам компания предложила три проекта – это «Пугашки» (The Bugabooz), «Космический Доктор Кот» (Space Doctor Cat) и «Рогач и Моргач» (Blinky and Knobby). Последний был также представлен на организованном Российским экспортным центром компанией «Экспоконтент» и питчинге анимационный проектов в рамках MIPJunior.

«Рогач и Моргач» – это бездиалоговый 3D веб-сериал «Рогач и Моргач» о двух друзьях-инопланетянах, которые свалились с облака в земной лес и пытаются наладить контакт с его обитателями. 

ЕЩЁ

Новости: Netflix купил у Стивена Кинга за 1$ права на экранизацию повести «Телефон мистера Харригана»
12/07/2020
Новости: На Netflix в 2022 году появятся видеоигры
15/07/2021
Новости: У Instagram появился свой TikTok
13/11/2019
Новости: Создавшая «Метод» и «Мажора» продюсерская компания «Среда» будет снимать сериалы только для ivi
08/06/2021


Новости: KION будет выпускать киносторис по серии в день. Всего до конца года выйдет минимум пять таких проектов
25/08/2021
Новости: Татьяна Лазарева запускает на YouTube шоу о воспитании детей, первый гость - Антон Комолов
08/11/2018
Новости: Число пиратских сайтов в России увеличилось на 43 процента
23/01/2019
Новости: В Белоруссии сняли короткометражку по сценарию искусственного интеллекта
28/11/2017