DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Red Carpet Studio впервые представила свои анимационные проекты в Каннах
14/10/2019

Компания Red Carpet Studio впервые представила свои новые анимационные проекты на международных рынках контента MIPJunior и MIPCOM, которые проходят в Каннах. 

Зарубежным байерам и дистрибуторам компания предложила три проекта – это «Пугашки» (The Bugabooz), «Космический Доктор Кот» (Space Doctor Cat) и «Рогач и Моргач» (Blinky and Knobby). Последний был также представлен на организованном Российским экспортным центром компанией «Экспоконтент» и питчинге анимационный проектов в рамках MIPJunior.

«Рогач и Моргач» – это бездиалоговый 3D веб-сериал «Рогач и Моргач» о двух друзьях-инопланетянах, которые свалились с облака в земной лес и пытаются наладить контакт с его обитателями. 

ЕЩЁ

Новости: Сервис Quibi снимет сериал по фильму 1994 года «Среди акул»
21/11/2019
Новости: IVI и студия Bazelevs работают над восьмой частью «Елок»
23/08/2021
Новости: Nike для продвижения новой коллекции кроссовок привлекла звезду YouTube
26/11/2017
Новости: Бекмамбетов в сотрудничестве с Microsoft использует искусственный интеллект для Screenlife-фильмов
17/09/2019


Новости: Amazon опубликовала карту Средиземья из сериала-приквела «Властелин колец»
16/02/2019
Новости: Netflix обещает 700 новинок в этом году
02/03/2018
Новости: Студия Леонардо ДиКаприо будет снимать сериалы и фильмы для Apple TV+
04/08/2020
Новости: Съемки нового эпизода «Друзей» начнутся уже на следующей неделе
03/04/2021