DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Amazon опубликовала карту Средиземья из сериала-приквела «Властелин колец»
16/02/2019

Компания Amazon, наконец, запустила промо сериала-приквела «Властелин колец», о котором почти ничего не было известного, кроме того, что этот проект может стать самым дорогим в истории. Теперь у сериала появились социальные сети, которые заинтриговали нетерпеливых фанатов еще больше.

Первый пост в «Твиттере» The Lord of the Rings on Prime был опубликован 13 февраля. В нем была была цитата Джона Толкина: «Я мудро начал [роман] с карты». Через несколько дней в соцсети появилась и сама карта Средиземья, подписанная строчкой из стихотворения о кольце «Три кольца - высшим эльфам под кровом светил».

О сюжете все еще совершенно ничего не известно, как и о действующих лицах. Создатели приквела обещали, что возьмут за основу нерассказанные истории до начала событий в «Братстве кольца», которые не будут повторять сюжета трилогии Питера Джексона. Источники утверждали, что первый сезон будет посвящен молодому Арагорну, но официально в Amazon это не подтверждали.

Точной даты выхода у проекта тоже нет. Ранее глава Amazon Studios Дженнифер Салке говорила о том, что приквел появится в 2021 году, однако недавно на уточняющий вопрос о том, когда нам ждать нового «Властелина колец», заявила, что дата релиза пока не определена, но проект «значительно прогрессирует».

Ранее стало известно, что только за авторские права на производство сериала Amazon отдала 250 млн долларов, а на производство нескольких сезонов планируется потратить полмиллиарда долларов.

ЕЩЁ

Новости: Netflix выпустит продолжение «Энолы Холмс»
15/05/2021
Новости: «Исчезающие истории» взяли интернет-«Оскар»
19/05/2021
Новости: Universal выложит свои премьерные фильмы онлайн. Конечно же из-за коронавируса
17/03/2020
Новости: «История русского видеоблогинга»: секреты успеха 50 главных лиц YouTube
20/10/2019


Новости: Российский фильм «Спутник» выйдет только онлайн
01/04/2020
Новости: Amazon Prime Video запускает первый веб-сериал индийского народа телугу
01/06/2018
Новости: Проект о скрывающемся в церкви хакере победил на конкурсе веб-сериалов «Ленфильма»
31/08/2020
Новости: Сериал «Шторм» получит спецприз «Ники»
05/03/2020