DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Саша Спилберг подписала контракт со структурой НМГ
06/02/2020

Одна из самых известных российских видеоблогеров Саша Спилберг подписала контракт с агентством по работе с блогерами Hype Agency, которое входит в структуру «Национальной Медиа Группы» (НМГ), сообщает газета «Коммерсант».

Согласно условиям соглашения, стороны обязуются проработать совместные контент-проекты для социальных сетей Саши Спилберг и digital-ресурсов НМГ.

О подробностях контакта не сообщается, однако известно, что он будет долгосрочным.

Как сообщили в компании, это партнерство - «часть реализации digital-стратегии НМГ, включающей расширение присутствия контента холдинга на YouTube, в Instagram и на других платформах».

Сейчас на «Инстаграм» Саши Спилберг подписаны 5,2 млн человек, на YouTube - 6,56 млн.

В один из выпусков ее блога в 2017 году к ней приходил бывший на тот момент министром культуры Владимир Мединский. Кроме того, она принимала участие в слушаниях в Госдуме, посвящённых молодёжной политике, что многие восприняли негативно.

Она также снялась в фильме Тимура Бекмамбетова «Взломать блогеров».

 

ЕЩЁ

Новости: Amazon Prime Video догоняет Netflix по числу подписчиков 
20/04/2018
Новости: Посвященная ЧМ по футболу серия «Маши и медведя» набрала более 1,6 млн просмотров
14/06/2018
Новости: Одноклассники перевели свои шоу в формат видеозвонков
03/04/2020
Новости: YouTube наказал влогера-миллионера за насмешки над трупом
11/01/2018


Новости: III  фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST объявляет конкурс первых серий
13/04/2020
Новости: Okko покажет «Оскар» в прямом эфире
29/03/2021
Новости: Netflix выпустит финальный сезон «Озарка», который будет состоять из 14 серий
30/06/2020
Новости: Фестиваль REALIST WEBFEST приобрел права на проведение главного международного веб-фестиваля в Берлине
16/09/2020