DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Александр Котт снял рекламный ролик с персонажами из публикаций «Яндекс. Дзена»
04/03/2019

Сервис персональных рекомендаций и издательская платформа «Яндекс. Дзен» запустила первую рекламную кампанию, которая охватит 12 российских регионов и будет идти на телевидении, в транспорте и в интернете. Об этом сообщает портал о рекламе, маркетинге и PR Sostav.ru.

Режиссером рекламно горолика стал Александр Котт («Брестская крепость», «Елки 2», «Спитак»), съемки проходили в Грузии. Герои рекламы - персонажи из публикаций авторов «Дзена», которые пишут о кино, фитнесе и домашних животных («Журнал Kino Talk», «Я могу» и «Блог собачника»).

Директор по маркетингу «Яндекс.Дзена» Мария Золоткова сообщила, что основной задачей этой кампании было рассказать о «Дзене» как о платформе с интересными авторскими публикациями, которая сейчас насчитывает около 18 000 пользователей, создающих материалы на различные темы.

Ранее стало известно, что «Яндекс» займется производством собственного веб-контента.

ЕЩЁ

Новости: Арни снова в деле: Шварценеггер сыграет в сериале от сценариста «Клана Сопрано»
12/11/2020
Новости: Программа Леонида Парфенова на YouTube больше не называется «Намедни»
15/10/2019
Новости: «История русского видеоблогинга»: секреты успеха 50 главных лиц YouTube
20/10/2019
Новости: Realist Web Fest 2: Подробно обо всех участниках конкурсной программы
06/08/2019


Новости: Представители зарубежных веб-фестивалей рассказали о тенденциях в мировой индустрии
05/08/2018
Новости: Особый взгляд на 9-й фильм Тарантино: на YouTube выложили документалку об «Однажды… в Голливуде»
28/01/2020
Новости: Скандинавский Skam выйдет в Facebook
19/10/2017
Новости: Студия Red Carpet подписала договор о сотрудничестве с корейской телекоммуникационной корпорацией KT
03/08/2019