DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сразу «Надвое»: Данила Козловский и Александр Петров сыграют вместе в сериале
02/04/2021

Начались съемки сериала «Надвое», где впервые вместе сыграют два самых востребованных российский актера - Данила Козловский и Александр Петров,а режиссером станет Валерий Тодоровский.

Герои сериала – двое лучших друзей и коллег, жизнь которых меняет командировка в Санкт-Петербург. В северной столице герои Костя (Данила Козловский) и Саня (Александр Петров) знакомятся с двумя девушками, и это мимолетное знакомство полностью меняет их жизни.

В сериале также сыграют Ирина Старшенбаум и Елизавета Базыкина. Съемки пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.

Производством проекта занимается продюсерская компания Тодоровского по заказу телеканала «Россия 1» и онлайн-сервиса more.tv. Продюсерами выступают Валерий Тодоровский, Антон Златопольский и Вячеслав Муругов. Премьера проекта состоится в эфире телеканала «Россия 1» и на more.tv в линейке more originals.

Фото предоставлены more.tv

ЕЩЁ

Новости: Джесси Уильямс из «Анатомии страсти» сыграет с Риз Уизерспун в сериале Hulu «И повсюду тлеют пожары»
05/10/2019
Новости: Сразу «Надвое»: Данила Козловский и Александр Петров сыграют вместе в сериале
02/04/2021
Новости: Канадский веб-сериал «Кармилла» получит награду на MIPTV
23/03/2018
Новости: Сериал Тодоровского «Надвое» с Козловским и Петровым выйдет до конца 2021 года
29/06/2021


Новости: В Великобритании сняли видео-проект о самобытности чернокожих мусульман
30/10/2017
Новости: Old Spice снял «бесконечный» рекламный ролик
12/02/2019
Новости: Netflix снимает проект о пиратах Карибского моря
24/02/2021
Новости: Интерактивный скринлайф-спектакль «Ничего страшного» расскажет реальные истории жертв кибербуллинга
11/11/2020