DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сразу «Надвое»: Данила Козловский и Александр Петров сыграют вместе в сериале
02/04/2021

Начались съемки сериала «Надвое», где впервые вместе сыграют два самых востребованных российский актера - Данила Козловский и Александр Петров,а режиссером станет Валерий Тодоровский.

Герои сериала – двое лучших друзей и коллег, жизнь которых меняет командировка в Санкт-Петербург. В северной столице герои Костя (Данила Козловский) и Саня (Александр Петров) знакомятся с двумя девушками, и это мимолетное знакомство полностью меняет их жизни.

В сериале также сыграют Ирина Старшенбаум и Елизавета Базыкина. Съемки пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.

Производством проекта занимается продюсерская компания Тодоровского по заказу телеканала «Россия 1» и онлайн-сервиса more.tv. Продюсерами выступают Валерий Тодоровский, Антон Златопольский и Вячеслав Муругов. Премьера проекта состоится в эфире телеканала «Россия 1» и на more.tv в линейке more originals.

Фото предоставлены more.tv

ЕЩЁ

Новости: Disney ушел в минус - пользователи сообщают о сбоях в работе  онлайн-сервиса
12/11/2019
Новости: «Самка богомола» выйдет на Start 14 октября
07/09/2021
Новости: Пол Радд станет «Психоаналитиком по-соседству» для Уилла Феррелла на Apple TV+
26/04/2020
Новости: «Космический Доктор Кот» номинирован на премию «Золотой Медвежонок» в двух номинациях:
03/03/2021


Новости: Пол У.С. Андерсон запустит сериал на YouTube
27/04/2018
Новости: Netflix стал бесплатно показывать первые эпизоды сериалов
01/10/2019
Новости: Сергей Минаев и Даниил Шарапов будут снимать документальный контент для PREMIER
12/10/2021
Новости: В США в прокат вышел фильм, смонтированный из записей с российских видеорегистраторов
21/01/2018