DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сразу «Надвое»: Данила Козловский и Александр Петров сыграют вместе в сериале
02/04/2021

Начались съемки сериала «Надвое», где впервые вместе сыграют два самых востребованных российский актера - Данила Козловский и Александр Петров,а режиссером станет Валерий Тодоровский.

Герои сериала – двое лучших друзей и коллег, жизнь которых меняет командировка в Санкт-Петербург. В северной столице герои Костя (Данила Козловский) и Саня (Александр Петров) знакомятся с двумя девушками, и это мимолетное знакомство полностью меняет их жизни.

В сериале также сыграют Ирина Старшенбаум и Елизавета Базыкина. Съемки пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.

Производством проекта занимается продюсерская компания Тодоровского по заказу телеканала «Россия 1» и онлайн-сервиса more.tv. Продюсерами выступают Валерий Тодоровский, Антон Златопольский и Вячеслав Муругов. Премьера проекта состоится в эфире телеканала «Россия 1» и на more.tv в линейке more originals.

Фото предоставлены more.tv

ЕЩЁ

Новости: Mercedes-Benz сняла веб-сериал об экстремальных видах спорта в Индии
01/05/2018
Новости: Контент Apple TV+ стал доступен на рейсах American Airlines
07/08/2020
Новости: По мотивам интерактивного спектакля «Ничего страшного» снимут веб-сериал о кибербуллинге
27/05/2021
Новости: Сериал «Руммейт» выйдет на more.tv 15 октября
30/09/2020


Новости: Подкаст «Сандра» об искусственном интеллекте станет сериалом
07/05/2018
Новости: Актер Никита Тарасов снял короткометражку о тренерах личностого роста «Спасибо, коучер!»
20/08/2020
Новости: В YouTube появятся видеоистории
11/12/2017
Новости: Клонирование Николаса Кейджа: нейросеть может вставить актера в любой фильм
31/01/2018