DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Бумерам здесь не место: ТВ-3 и VK запустили веб-сериал для молодых
29/10/2020

Канал ТВ-3 и социальная сеть «ВКонтакте» запустили скринлайф-сериал «Клик» о специфических онлайн-отношениях зумеров.  Всего в проекте 18 серий по 15 минут каждая.

В группе телеканала ТВ-3 ВКонтакте уже доступен первый эпизод, новые серии буду выходить каждую неделю.

Главные герои сериала - студент Яша, блогер Лизы и кид-эдалт Артур. Их знакомство начинается со взаимных оскорблений и насмешек, но очень скоро они понимают, насколько на самом деле нужны друг другу. Вместе они принимают «жизненно важные» решения, создавая при этом новые проблемы.

Проект создан по итогам первого акселератора веб-сериалов, проведённого ТВ-3 и 1-2-3 Production в 2019 году. Автором идеи сериала выступил креативный продюсер Андрей Смиян, сценаристами – Максим Кожаев и Александр Базалеев, которые в прошлом играли в КВН и служили в рядах столичной полиции. Главные роли исполнили Иван Злобин («Ольга», «Собибор», «Фантом»), Егор Рыбаков («Ольга», «Призрак») и Алёна Пономарёва.

ЕЩЁ

Новости: В рейтинг главных актрис России до 35 лет вошли Аксенова, Бортич и Старшенбаум
31/08/2021
Новости: Создатель символов войны: видеоистория фронтового оператора Владислава Микоши
02/07/2020
Новости: Язык больше не является барьером: на круглом столе обсудили огромные возможности российского веб-рынка 
18/11/2018
Новости: Варламов поговорит с «Лучшими в своем деле», первый из них - художник Покрас Лампас
14/05/2018


Новости: Карен Шаинян запустил YouTube-шоу, его герои - известные люди нетрадиционной ориентации
30/01/2020
Новости: Представлять Netflix в России будет НМГ. Сервис полностью локализуют на русский язык
02/09/2020
Новости: Российские видеосервисы требуют включить Netflix в реестр Роскомнадзора
19/05/2021
Новости: «Здесь каждый зритель выступает в качестве соавтора»: запустился Мобильный Художественный Театр
20/06/2019