DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix будет показывать российский мультсериал "Йоко"
08/02/2018

Компания Netflix приобрела российский мультсериал "Йоко", который через стриминговый сервис будет демонстрироваться в США, Великобритании, Италии, Испании, Португалии, России, Канаде и Индии, сообщил The Hollywood Reporter со ссылкой на студию Wizart Animation.

Йоко - квадратный мохнатый зверь с длинными ушами, напоминающий гибрид Чебурашки и Губки Боба. Он обладает волшебными способностями и вместе с двумя мальчиками и девочкой пускается в захватывающие приключения. Сейчас сериал насчитывает 40 серий, к осени 2018 года выйдут еще 14.


Netflix не первая международная компания, обратившая внимание на этот сериал. Он также транслируется в Канаде через BBC Kids, Китае (Huashi TV), в странах Латинской Америки при поддержке Nat Geo Kids, в Европе через Nickelodeon и других дистрибуторов. Теперь, включая охват стримингового сервиса, "Йоко" стал доступен в 60 странах.

Ранее сообщалось, что Netflix снял на основе фильма Юрия Быкова «Майор» сериал «Семь секунд» (Seven Seconds), премьера которого состоится 23 февраля. Кроме того, в продюсерском центре «Среда» сообщали, что Netflix купил российские сериалы «Мажор», «Метод», «Саранча», «Фарца», «Территория» и «Спарта». 

ЕЩЁ

Новости: На «Кинопоиске HD» выйдет сериал Зыгаря «Сердечный приступ» о Борисе Ельцине
19/03/2020
Новости: Snapchat взялся за производство сериалов, к работе приглашены сценаристы "Комнаты 104"
16/01/2018
Новости: Продолжение «Сейлор Мун» выйдет на Netflix 3 июня
08/05/2021
Новости: Пересильд, Собчак, «Вампиры средней полосы» и Happy End стали победителями премии в области веб-индустрии
19/02/2022


Новости: Библиотека Amazon Prime Video пополнилась сериалами «России-1»
18/08/2021
Новости: Премьера новых серий «Простоквашино» состоится на YouTube-канале «Союзмультфильма»
15/03/2018
Новости: «Вампиры средней полосы» стали самым обсуждаемым сериалом
24/06/2021
Новости: Веб-сериал «Омар в большом городе» получил «золотую кнопку» YouTube
14/01/2020