DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Настоящие эмоции в «КУБе»: эксперименты с новыми форматами на YouTube
11/04/2019

Креативное агентство «Изюм» запустило на YouTube-канале проект под называнием «КУБ», его главные герои - не блогеры и звезды, а обычные люди, которые принимают участие в разных форматах шоу - от обмена телефонами с незнакомцами до поиска точек соприкосновения с собственными родителям. Цель проекта - показать настоящие эмоции и переживания героев.

«Мы не ставим задачу выводить кого-то на чистую воду или экспериментировать с человеческими чувствами – лишь показать зрителю, что в каждом человеке, который его окружает, есть что-то уникальное и интересное» - рассказал креативный директор агентства Роман Манусаджян.

Один из форматов проекта под названием «Без пароля» предлагает не знакомым друг с другом парню и девушке обменяться смартфонами и в течение нескольких минут изучить их содержимое, чтобы понять, хотят ли они продолжить общение уже вне экрана.

В «Правде или выдумке» двое представителей разных профессий играют в «верю/не верю», рассказывая правдивые и выдумывая интересные истории из своих сфер деятельности. Каждый из них должен раскусить другого и понять, что из этого действительно было в реальности, а что - нет.

Формат «Я не буду» - это свидание, где участникам предстоит выбирать на экране из набора действий те, которые они могут сделать друг с другом.

В «Точке соприкосновения» пять незнакомцев в одной комнате за 30 минут должны выяснить, что объединяет их всех.

«Разница поколений» - это соревнование двух родителей с детьми, цель которого - выяснить, в какой из пар родители и дети больше знают и интересуются тем, что актуально для представителя другого поколения.

Проект «КУБ» был запущен 4 месяца назад, пока для шоу отобраны пять форматов, но агентство продолжает тестировать новые идеи и, в зависимости от успешности, принимает решение об их развитии и продолжении. На Youtube-канал проекта подписаны более 80 тысяч человек. Больше всего пока набрал эпизод формата «Без пароля» с айтишником и блогером - более 400 тысяч просмотров.

Креативное агентство «Изюм» входит в состав медиа-холдинга «News Media». Оно занимается разработкой собственных шоу и рекламы под ключ для клиентов. Одним из успешных проектом агентства является «Дружко шоу», который за короткий срок собрал около 3-х миллионов подписчиков.

ЕЩЁ

Новости: Apple TV+ снимет сериал об истории WeWork
28/02/2020
Новости: Apple выиграла «Эмми» за Carpool Karaoke
10/09/2018
Новости: Сериал «Обычная женщина» выйдет в Скандинавии на платформе Viaplay
01/12/2020
Новости: Red Carpet Studio поддержит победителей сериального питчинга Potential
19/10/2020


Новости: «Дюна», «Матрица 4» и еще 15 фильмов Warner Bros. выйдут одновременно в кино и на HBO Max
03/12/2020
Новости: Второй сезон «Касл-Рока» будет основан на романе Стивена Кинга «Мизери»
23/03/2019
Новости: «Мажор», «Беспринципные» и «Настя, соберись!» выйдут на «TV1000 Русское Кино»
04/09/2021
Новости: Во второй части «Улицы страха» подростки в летнем лагере столкнутся с преследователем
05/07/2021