DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

На Amazon появится сериал о современной любви, снятый по колонке The New York Times
13/06/2018

Онлайн-платформа Amazon заказал сериал-антологию «Современная любовь» (Modern Love), основанный на одноименной колонке в издании The New York Times.

Комедийный сериал будет состоять из восьми получасовых эпизодов. Как сообщает портал о кино Deadline, в нем будет исследоваться любовь во всех ее проявлениях от романтической и сексуальной до любви к семье и себе. Продюсером, режиссером и сценаристом новых серий выступит ирландец Джон Карни, автор фильмов «Синг Стрит», «Однажды» и других.

Это не первый случай, когда статьи в СМИ становятся основой для киносценария. Так, на прошлой неделе Netflix объявил о покупке авторские прав на статью-расследование в журнале New York Magazine об арестованной в США таинственной «миллионерше» Анне Делви (на самом деле Анне Сорокиной), которая, набрав кредитов, выдавала себя за богатую наследницу, устраивая приемы для художников и звезд. Netflix решил взять эту историю за основу своего нового сериала, сценарий к которому напишет глава производственной студии ShondaLand Шонда Раймс, работавшая над созданием таких популярных сериалов, как «Скандал», «Анатомия страсти» и «Как избежать наказания на убийство».

ЕЩЁ

Новости: Вышел онлайн-фильм о первой женщине-кинооператоре
05/08/2020
Новости: Всемирный фонд дикой природы запустил 450-летний стрим разложения пластиковой бутылки
29/05/2019
Новости: Веб-себриал «Естественный отбор» получил продолжение
23/09/2021
Новости: Apple выпустила пятичасовой фильм про Эрмитаж, снятый без склеек на iPhone 11 Pro Max
10/03/2020


Новости: На YouTube выйдет приквел «Великого Гэтсби»
22/11/2018
Новости: WEBFEST Berlin: «Интернет – одинокое место, но на веб-фестивалях ты чувствуешь, что идешь в правильном направлении»
14/12/2021
Новости: Пол Радд сыграет психиатра, который влезает в жизнь своего пациента Уилла Феррелла на Apple TV+
20/06/2021
Новости: Гудков, Цыпкин и Стоянов прочитали стихи для Google Ассистента
17/07/2019