DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Каренина в сериале Netflix сыграет Федор Бондарчук, Левина – Юра Борисов
22/07/2021

В Москве и Санкт-Петербурге начались съемки первого российского сериала по заказу стримингового видеосервиса Netflix «Анна К», являющегося адаптацией знаменитого романа Льва Толстого. Как сообщили в пресс-службе платформы, Федор Бондарчук исполнит в проекте роль Алексея Каренина. Ранее стало известно, что саму Каренину сыграет Светлана Ходченкова.

Кроме того, в образе Константина Левина выступит Юра Борисов, Гоша Куценко станет Стивой Облонским, Юлия Александрова — Долли Облонской. Также в сериале сыграют Александр Цыпкин, Татьяна Догилева, Даша Верещагина и другие. Однако пока не известно, кто будет Вронским.

Российские видеосервисы требуют включить Netflix в реестр Роскомнадзора>>

Действие сериала происходит в современной России, где светская львица Анна Каренина, жена будущего губернатора Санкт-Петербурга, вступает в судьбоносный роман с Вронским, наследником алюминиевой империи. Их связь быстро выходит из-под контроля, угрожая хрупкому балансу их семейных уз и социальных отношений. Действие драмы разворачивается между космополитичной Москвой, историческим Санкт-Петербургом и суровой реальностью российской деревни. Сериал затрагивает темы страсти и верности и доказывает неопровержимую истину — что любовь может приводить как к свободе, так и к гибели, несмотря ни на какие богатства.

Режиссерами и продюсерам выступают Валерий Федорович и Евгений Никишов (1-2-3 Production), за сценарий отвечают Роман Кантор и Мария Микулина, а сорежиссерами являются Наташа Меркулова и Алексей Чупов.

ЕЩЁ

Новости: «Видимо, идея была недостаточно сильной»: сервис коротких видео Quibi закрывается
22/10/2020
Новости: Гаспар Ноэ снял откровенную короткометражку для Saint Laurent о лете 2021 года
31/12/2020
Новости: Пол Радд станет «Психоаналитиком по-соседству» для Уилла Феррелла на Apple TV+
26/04/2020
Новости: Комедия с Энистон и Сэндлером побила рекорд по просмотрам за первые 3 дня на Netflix
19/06/2019


Новости: Смоляков сыграет ставшего попом полковника ФСКН в «Сказках Пушкина. Для взрослых»
02/09/2021
Новости: «Кармилла» станет «Ясновидящей»
12/05/2018
Новости: Белорусский фестиваль мобильного кино velcom Smartfilm начал прием заявок
21/11/2017
Новости: В стиле Чарли Чаплина: в России сняли черно-белый немой веб-сериал
04/11/2018