DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

HBO Max продлил «Бортпроводницу» на второй сезон
20/12/2020

Сериал «Бортпроводница» с Кейли Куоко в главной роли продлен на второй сезон. Об этом сообщает портал о кино Deadline со ссылкой на директора по контенту HBO и HBO Max Кейси Блойс.

Проект основан на одноименной книге автора бестселлеров Криса Бохьджаляна/ Uлавная героиня – девушка с серьезными проблемами с алкоголем, которая работает стюардессой и путешествует по миру. После романа с одним из пассажиров и его последующего убийства она оказывается втянутой в шпионский заговор. В сериале также снялись Михиль Хаусман, Заша Мэмет и Мишель Гомес.

«Дюна», «Матрица 4» и еще 15 фильмов Warner Bros. выйдут одновременно в кино и на HBO Max>>

Изначально «Бортпроводница» задумывалась как небольшой проект на один сезон, однако после успешного старта создатели решили его продлить.

Сериал был положительно встречен критиками и получил 98% положительных рецензий на Rotten Tomatoes.

Съемки второго сезона намечены на 2021 году.

ЕЩЁ

Новости: Веб-сериалы от Ян Гэ и сценариста «Би-би-си» и продолжение «Девушки с плеером»: новые проекты Red Carpet Studio
03/06/2020
Новости: «Мне всего лишь 23, а я уже владелец успешного бизнеса»: вышел трейлер второго сезона «Миллионера из Балашихи»
16/07/2021
Новости: Канье Уэст решил создать «христианский» TikТok
18/08/2020
Новости: Если бы у Маяковского, Пушкина и Гоголя были гаджеты и интернет: вышел пилот веб-сериала «ВЕРСИЯ 2.0»
19/07/2020


Новости: «Девушка из долины» выйдет в России онлайн 1 августа
26/07/2020
Новости: «ВКонтакте», YouTube и Instagram стали самыми популярными соцсетями у российских подростков
04/09/2018
Новости: Александр Архангельский запускает веб-док об основателе Шанинки
27/08/2018
Новости: Объявлена программа III российского веб-маркета
02/02/2021