DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Комедия с Энистон и Сэндлером побила рекорд по просмотрам за первые 3 дня на Netflix
19/06/2019

Комедийный детектив «Загадочное убийство» с Адамом Сэндлером и Дженифер Энистон, вышедший на Netflix 14 июня, установил за первые три дня рекорд по просмотрам на стриминговом сервисе - за этот период его посмотрели с более чем 30 млн аккаунтов по всему миру. Об этом сообщили в официальном «Твиттере» Netflix is a Joke.

Позднее эти цифры изданию Variety подтвердил представитель Netflix, пояснив, что они учитывали лишь те просмотры, когда пользователи просматривали минимум 70 процентов фильма.

Несмотря на все предыдущие громкие премьеры - очередные сезоны «Черного зеркала», «Очень странных дел», «Карточного домика», триллер с Сандрой Буллок «Птичий короб», оскароносную «Рому» Альфонсо Куарона, именно фильм со звездами из 2000-х вызвал наибольший интерес у международной публики сразу же после премьеры.

Причем статистика просмотров «Загадочного убийства» отчетливо показывает все возрастающую популярность Netflix в других странах - за пределами Северной Америки его посмотрели 17,5 млн пользователей, а в США и Канаде - всего 13,4 млн.

Главные герои фильма «Загадочное убийство» - американская супружеская пара (полицейский и парикмахерша), которые отправляются в отпуск в Европу. Случайно познакомившись с английским аристократом, они оказываются на яхте известного миллиардера в окружении невиданной роскоши. Однако престарелого главу семейства неожиданно убивают при загадочных обстоятельствах, и главными подозреваемыми оказываются именно они.

Согласно последним озвученным компанией данным, фильм «Тройная граница» с участием Бена Аффлека в течение первых четырех недель на сервисе посмотрели с более 52 миллионов аккаунтов, а сериал о супергероях «Академия «Амбрелла» за это время набрал 45 млн просмотров.

ЕЩЁ

Новости: Netflix покажет «Довлатова» Алексея Германа-мл.
27/02/2018
Новости: Владимир Мирзоев снял диджитал-сериал о мрачном будущем России
31/03/2018
Новости: Netflix стал показывать топы популярных сериалов и фильмов в разных странах. В России в том числе
26/02/2020
Новости: Необъяснимо, но факт: лысый Дружко успешно прорекламировал в сети шампунь Nivea
23/11/2017


Новости: Raffaello сняла мини-фильм о том, что значит любовь
13/02/2019
Новости: Британцы стали реже заниматься сексом из-за Netflix. В стриминговом сервисе уверяют, что они ни при чем
07/05/2019
Новости: В Индии снимут веб-сериал об убийстве Ганди
07/11/2017
Новости: Легальное видео в России принесло в 2018 г. 24,86 млрд руб. выручки – исследование
09/04/2019