DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix обещает снимать намного больше интерактивных сериалов - не только фантастику, но и ромкомы
14/03/2019

Стриминговый сервис Netflix после глобального успеха экспериментального эпизода «Брандашмыг» сериала«Черное зеркало» решил сконцентрироваться на производстве интерактивного контента. Об этом сообщил вице-президент Netflix Тодд Йеллин, выступая в Мумбаи на медиа-развлекательной конференции FICCI-Frames.

«Это был огромный успех во всем мире, и мы поняли, вау, интерактивный сюжет - это то, на что мы хотим сделать ставку. Мы удваиваем производство такого контента. Так что ожидайте в течение следующего года или двух увидеть больше интерактивных историй», - цитирует Йеллина Variety.

Netflix делает ставку на Азию: компания снимет 17 шоу и сериалов для Индии, Китая и Таиланда>>

Он отметил, что стриминговый сервис сделает интерактивными не только научно-фантастические сериалы, но и намерен снимать таким образом комедии и драмы, чтобы зритель мог выбрать, «должна ли главная героиня пойти с тем или другим парнем».

Йеллин также рассказал об успехе оригинального индийского сериала «Сакральные игры», который стал для Netflix мировым хитом - каждые два из трех зрителей сериала живут за пределами Индии. Поэтому стриминговый сервис решил значительно увеличивать производство индийского контента.

Также стало известно, что Netflix расширяет свои языковые границы - количество языков, на которых будут доступны сериалы и фильмы онлайн-платформы, возрастает с 25 до 30.

«Сто лет одиночества» впервые экранизируют. Конечно же, это сделает Netflix>>

ЕЩЁ

Новости: Начались съемки второго сезона «Чикатило». Он станет заключительным
21/06/2021
Новости: «Всем текилы за мой счет»: в Москве прошла премьера второго сезона «Бара «На грудь»
10/12/2019
Новости: Джордж Клуни устроит «Уотергейт»
18/12/2017
Новости: Apple на конференции разработчиков представила собственный сериал о космической гонке между США и СССР
03/06/2019


Новости: Поздравляем с днем рождения учредителя Digital Reporter и Realist Web Fest Антона Калинкина
06/09/2018
Новости: Создатель символов войны: видеоистория фронтового оператора Владислава Микоши
02/07/2020
Новости: PornHub бесплатно предоставил жителям всех стран премиум-аккаунты, чтобы они «оставались дома»
24/03/2020
Новости: Компания Тимура Бекмамбетова спродюсировала проект #хочувигру о «группах смерти» в соцсетях
24/07/2020