DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Netflix обещает снимать намного больше интерактивных сериалов - не только фантастику, но и ромкомы
14/03/2019

Стриминговый сервис Netflix после глобального успеха экспериментального эпизода «Брандашмыг» сериала«Черное зеркало» решил сконцентрироваться на производстве интерактивного контента. Об этом сообщил вице-президент Netflix Тодд Йеллин, выступая в Мумбаи на медиа-развлекательной конференции FICCI-Frames.

«Это был огромный успех во всем мире, и мы поняли, вау, интерактивный сюжет - это то, на что мы хотим сделать ставку. Мы удваиваем производство такого контента. Так что ожидайте в течение следующего года или двух увидеть больше интерактивных историй», - цитирует Йеллина Variety.

Netflix делает ставку на Азию: компания снимет 17 шоу и сериалов для Индии, Китая и Таиланда>>

Он отметил, что стриминговый сервис сделает интерактивными не только научно-фантастические сериалы, но и намерен снимать таким образом комедии и драмы, чтобы зритель мог выбрать, «должна ли главная героиня пойти с тем или другим парнем».

Йеллин также рассказал об успехе оригинального индийского сериала «Сакральные игры», который стал для Netflix мировым хитом - каждые два из трех зрителей сериала живут за пределами Индии. Поэтому стриминговый сервис решил значительно увеличивать производство индийского контента.

Также стало известно, что Netflix расширяет свои языковые границы - количество языков, на которых будут доступны сериалы и фильмы онлайн-платформы, возрастает с 25 до 30.

«Сто лет одиночества» впервые экранизируют. Конечно же, это сделает Netflix>>

ЕЩЁ

Новости: Google собирается обложить налогами блогеров, которые зарабатывают на просмотрах из США
11/03/2021
Новости: Сразу три российских проекта оказались в числе финалистов Чемпионата мира по веб-сериалам
23/12/2020
Новости: Начались съемки второго сезона «Чикатило». Он станет заключительным
21/06/2021
Новости: Завершается прием заявок на Питчинг дебютантов, в котором есть категория «Веб-сериалы»
16/03/2021


Новости: Миногарова, Рогов и Москвитин будут комментировать трансляцию «Оскара» на Okko
15/04/2021
Новости: Основатель The Digital Reporter принял участие в паблик-токе на Life.ru по случаю 25-летия Рунета
09/04/2019
Новости: Новый сериал «Союзмультфильма» «Чуч-Мяуч» выйдет на Premier 14 апреля
07/04/2021
Новости: Продолжение «Секса в большом городе» выйдет уже осенью
25/08/2021