DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Дебютный фильм Петра Федорова появился на сайте «Искусства кино»
13/07/2019

Журнал «Искусство кино» выложил на своем сайте и YouTube-канале дебютный короткометражный фильм актера Петра Федорова «Электрический ток». Это 8-минутная история отношений молодой пары, рассказанная через действие электричества. В фильме снялись звезда «Горько» и «Толи-робота» Александр Паль и начинающая актриса Екатерина Ермишкина.

«История о влечении и расставании, законы физики и стихотворение Гиппиус», - говорится в описании к фильму. Федоров выступил в проекте в качестве режиссера, сценариста, монтажера и композитора.

В сети появилась короткометражка Молочникова и Ходченковой «Сбежавшие в Аризону»>>

В короткометражке также использованы кадры из одноименного документального фильма А. Беленко, снятого на Свердловской киностудии в 1978 году.

«Электрический ток» Федорова участвовал в конкурсе короткого метра на «Кинотавре» в 2018 году.

ЕЩЁ

Новости: На IVI выйдет сериал о подростковых проблемах «Сама дура»
28/10/2020
Новости: В прямые трансляции и видеоролики на Facebook теперь можно добавлять эффекты и заставки
18/11/2017
Новости: Гарри Бардин завел Youtube-канал, где будет выкладывать свои мультфильмы
26/12/2017
Новости: На more.tv осенью выйдет сериал «Руммейт» с Анфисой Черных, Михаилом Полицеймако и Сашей Спилберг
21/07/2020


Новости: YouTube Red станет YouTube Premium и заработает в России
21/05/2018
Новости: «Космический Доктор Кот» вышел на музыкальных платформах
18/11/2020
Новости: Актер из «Ты – воплощение порока» снимет онлайн-сериал о тайном мире БДСМ
08/12/2017
Новости: «Чики», «Внутри Лапенко», «Перевал Дятлова», START и Алена Жигалова - победители веб-премии
05/02/2021