DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

В сети появилась короткометражка Молочникова и Ходченковой «Сбежавшие в Аризону»
30/04/2019

На YouTube-канале издания «Афиша Daily» опубликован короткометражный фильм Александра Молочникова и Светланы Ходченковой «Сбежавшие в Аризону», который представляет собой путевые зарисовки по Аризонской пустыне, снятые актерами на телефоны.

По сюжету Молочников предлагает Ходченковой, погрязшей в Москве в бесконечных съемках и череде проблем, сбежать на несколько дней от этого всего в спонтанное путешествие по Гранд-Каньону.  Долетев на самолете до Денвера, они отправляются автостопом по пустыне.

Происходящее на экране порождает вопросы: это всего лишь сценарий или же настоящая история отношений двух молодых людей?

Этот проект был представлен в программе «Фильмы, которых здесь не было» в рамках 41-го Московского международного кинофестиваля.

«У нас не было никакого сценария, мы привезли из Америки просто какой-то ушат с материалом, и только благодаря таланту, а может, и отсутствию монтажера, я собрал черновую версию, чтобы можно было смотреть без стыда», – рассказал Молочников, представляя фильм на пресс-конференции ММКФ.

По его словам, это законченная история, некоторые вещи в ней рождались спонтанно – как и в самом фильме. «Мне кажется, что нам просто ужасно повезло, и я бы не стал ничего переделывать», – подчеркнул он.

ЕЩЁ

Новости: Еврокомиссия оштрафовала Google на €4,34 млрд
18/07/2018
Новости: В России рынок интернет-пиратства сократился на четверть
02/11/2019
Новости: Instagram впервые за несколько лет обновил дизайн. Теперь там есть свой TikTok и магазин
13/11/2020
Новости: Во Франции создадут конкурента Netflix
15/06/2018


Новости: На «Кинотавре» пройдет питчинг сериалов
20/07/2020
Новости: Мультсериал «Маша и Медведь» оказался самой популярной анимацией в мировом YouTube
21/12/2017
Новости: «Гоголь-центр» выпустил новогодний мюзикл «Five минут». Смотреть на Кукушкина!
30/12/2020
Новости: Эмма Томпсон предлагает сделать из веб-сериала «Шоссе» полнометражный фильм
02/12/2018