DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Компания Grant Buro представила свои возможности участникам Realist Web Fest
04/08/2019

Российская компания Grant Buro, которая помогает получить международные и российские гранты на проекты, связанные с культурой и искусством, рассказала о своих возможностях гостям и участникам Realist Web Fest.

«Мы сами уже порядка 15 лет в киноиндустрии и вопрос получения денег встает всегда. Мы решили помочь творческим людям разобраться в мире грантов. Мы берем любой формат и жанр, включая и документальное кино», - рассказала генеральный продюсер Grant Buro Мария Иванова.

Компания работает с авторами по простой схеме - составляет стратегию, готовит документы, подает их, ведет переговоры с грантодателями, готовит и сопровождает авторов на питчингах, а затем оказывают юридическое сопровождение, а в некоторых случаях и вступает сопродюсером.

«Мы только запустились, но мы планируем не только сотрудничать с людям тет-а-тет, а построить коммьюнити людей, которые готовы выходить на международный рынок, познакомить его друг с другом, проводить интересные встречи и смотреть кино друг друга», - добавила исполнительный продюсер Grant Buro Кристина Мархоцкая.

У Grant Buro есть своя кинокомпания, за 15 лет она спродюсировала более 100 фильмов и сериалов, организовала десятки фестивалей и выставок. Среди проектов компании участник основного конкурса Каннского кинофестиваля в 2014 году, короткометражный фильмом «Последний» (Sonuncu), документальный фильм «Бежать от войны» и другие.

ЕЩЁ

Новости: Disney ушел в минус - пользователи сообщают о сбоях в работе  онлайн-сервиса
12/11/2019
Новости: Интернет-проект «Как снимали войну» номинирован на премию «ТЭФИ-Мультимедиа» 
22/08/2021
Новости: Меган Маркл спродюсирует мультсериал о вдохновленной влиятельными женщинами 12-летней девочке
15/07/2021
Новости: Российская соцсеть «МирТесен» и Владимир Мирзоев запускают веб-сериал
18/06/2018


Новости: Дженнифер Лопес подписала с Netflix многолетний контракт
08/06/2021
Новости: В России запустили канал сериалов ViP Serial
21/02/2019
Новости: Мы вступаем в эру, где не зрители будут гнаться за контентом, а контент будет бежать навстречу зрителю – Антон Калинкин
11/01/2021
Новости: ivi на Realist WebMarket рассказал о будущем онлайн-кинотеатров в России
18/11/2018