DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Компания Grant Buro представила свои возможности участникам Realist Web Fest
04/08/2019

Российская компания Grant Buro, которая помогает получить международные и российские гранты на проекты, связанные с культурой и искусством, рассказала о своих возможностях гостям и участникам Realist Web Fest.

«Мы сами уже порядка 15 лет в киноиндустрии и вопрос получения денег встает всегда. Мы решили помочь творческим людям разобраться в мире грантов. Мы берем любой формат и жанр, включая и документальное кино», - рассказала генеральный продюсер Grant Buro Мария Иванова.

Компания работает с авторами по простой схеме - составляет стратегию, готовит документы, подает их, ведет переговоры с грантодателями, готовит и сопровождает авторов на питчингах, а затем оказывают юридическое сопровождение, а в некоторых случаях и вступает сопродюсером.

«Мы только запустились, но мы планируем не только сотрудничать с людям тет-а-тет, а построить коммьюнити людей, которые готовы выходить на международный рынок, познакомить его друг с другом, проводить интересные встречи и смотреть кино друг друга», - добавила исполнительный продюсер Grant Buro Кристина Мархоцкая.

У Grant Buro есть своя кинокомпания, за 15 лет она спродюсировала более 100 фильмов и сериалов, организовала десятки фестивалей и выставок. Среди проектов компании участник основного конкурса Каннского кинофестиваля в 2014 году, короткометражный фильмом «Последний» (Sonuncu), документальный фильм «Бежать от войны» и другие.

ЕЩЁ

Новости: Билл Мюррей повеселит фанатов бейсбола в Facebook
14/11/2017
Новости: Мишель Гондри снял для Л’Этуаль минифильм с Данилой Козловским
25/09/2018
Новости: «Не как душные ребята с телеканала «Культура»: Мастридер запустил литературное YouTube-шоу
10/11/2018
Новости: Студия Red Carpet подписала договор о сотрудничестве с корейской телекоммуникационной корпорацией KT
03/08/2019


Новости: II фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST объявляет конкурс первых серий
25/02/2019
Новости: Сын Уилла Смита запускает шоу для Snapchat о расовой дискриминации
18/09/2020
Новости: Кино.Платформа Potential запустила конкурс сценариев, главный приз - 500 тысяч рублей
19/02/2018
Новости: Apple расскажет о «Маленькой Америке» - жизни эмигрантов в США
20/06/2018