DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Компания Grant Buro представила свои возможности участникам Realist Web Fest
04/08/2019

Российская компания Grant Buro, которая помогает получить международные и российские гранты на проекты, связанные с культурой и искусством, рассказала о своих возможностях гостям и участникам Realist Web Fest.

«Мы сами уже порядка 15 лет в киноиндустрии и вопрос получения денег встает всегда. Мы решили помочь творческим людям разобраться в мире грантов. Мы берем любой формат и жанр, включая и документальное кино», - рассказала генеральный продюсер Grant Buro Мария Иванова.

Компания работает с авторами по простой схеме - составляет стратегию, готовит документы, подает их, ведет переговоры с грантодателями, готовит и сопровождает авторов на питчингах, а затем оказывают юридическое сопровождение, а в некоторых случаях и вступает сопродюсером.

«Мы только запустились, но мы планируем не только сотрудничать с людям тет-а-тет, а построить коммьюнити людей, которые готовы выходить на международный рынок, познакомить его друг с другом, проводить интересные встречи и смотреть кино друг друга», - добавила исполнительный продюсер Grant Buro Кристина Мархоцкая.

У Grant Buro есть своя кинокомпания, за 15 лет она спродюсировала более 100 фильмов и сериалов, организовала десятки фестивалей и выставок. Среди проектов компании участник основного конкурса Каннского кинофестиваля в 2014 году, короткометражный фильмом «Последний» (Sonuncu), документальный фильм «Бежать от войны» и другие.

ЕЩЁ

Новости: МХТ выпустил спектакль-прогулку по Туле вместе с великими русскими писателями
29/05/2021
Новости: «Яндекс» разработал инструмент для выявления сайтов с пиратским контентом
15/03/2019
Новости: На YouTube появилась пародия на «Очень странные дела» с участием одного из актеров сериала
05/11/2017
Новости: Вышла первая серия интерактивного веб-сериала «НАЙДЕН_ЖИВ» со Смольяниновым
30/07/2020


Новости: «Космический Доктор Кот» стартовал на YouTube
17/10/2019
Новости: YouTube инвестирует $20 млн в образовательные видео
25/10/2018
Новости: Дэвид Бекхэм рекламирует свою косметику под украинскую песню "Шо з-под дуба"
10/01/2018
Новости: YouTube после череды скандалов ужесточил критерии монетизации видео
17/01/2018