DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

ivi купил «Губку Боба Квадратные Штаны», «Щенячий патруль» и «Черепашек-ниндзя»
12/09/2019

Онлайн-кинотеатр ivi заключил крупную сделку с Viacom International Media Networks по покупке топовых анимационных сериалов, сообщает газета «Коммерсант» со ссылкой на представителя российской компании.

В частности, ivi приобрел 75 сезонов мультсериалов, которые появятся на сервисе уже в сентябре, среди них «Щенячий патруль», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Даша-путешественница», «Черепашки-ниндзя» и др. Еще около 100 новых сезонов будут доступны в режиме catch up («вслед за эфиром»). Также в рамках сделки ivi получил права на вещание десяти телеканалов Viacom, в том числе Paramount Comedy, Nickelodeon, MTV Hits и др.

Российский Netflix: ivi инвестирует в собственный контент 1 млрд рублей>>

Таким образом, ivi станет единственной платформой, где будут доступны все ключевые франшизы медиахолдинга, отмечает «Коммерсант».

Монетизировать контент ivi планирует в том числе по рекламной модели, около 900 серий контента Viacom будут доступны без подписки.

ЕЩЁ

Новости: На стриминговом сервисе HBO MAX может появиться новый эпизод сериала «Друзья»
13/11/2019
Новости: Мобильный художественный театр сделал спектакль для детей
24/11/2019
Новости: Российский Netflix: ivi инвестирует в собственный контент 1 млрд рублей
15/05/2019
Новости: «Лиза Алерт» снимает интерактивный веб-сериал «Найден_жив» о спасении ребенка
09/07/2020


Новости: Глава Центробанка спела на YouTube про новые купюры
24/12/2017
Новости: Весной Disney+ появится в Европе, о дате запуска в России все еще не известно
09/11/2019
Новости: Роскомнадзор из-за Telegram блокирует миллионы IP-адресов, страдают непричастные сайты
18/04/2018
Новости: Первая серия новых «Трудных подростков» набрала за первые сутки 1,4 млн просмотров
08/10/2021