DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Сериал «Зомбеты 2» о зомби в СНГ вошел в российские тренды YouTube
10/06/2021

Первая серия второго сезона веб-сериала «Зомбеты» менее чем за сутки набрала в YouTube более 236 тысяч просмотров и вошла в тренды российского сегмента видеосервиса.

Над проектом в жанре зомби-треш комедии работала Salem social media.

В первом сезоне группа друзей смогла выжить во время апокалипсиса. Несмотря на то, что человечеству грозит вымирание, простые парни с района мало об этом думают. Они играют в компьютерные игры, грабят брошенные магазины, дразнят зомби и просто живут. Число просмотров первого эпизода превысило 1 млн.

Фото предоставлено Salem social media

Интрига второго сезона - воссоединятся ли друзья, получилось ли у них выжить и вновь стать командой. Героям предстоит победить зомби-вирус, найти новых единомышленников и спасти человечество.

«Через призму этих парней, которые пережили восстание зомби, мы хотели сказать, что мир изменился, а они все равно продолжают жить как раньше. Так и сознание нынешнего общества, тех людей, которые не думают о будущем, у них нет целей. Мы хотели, чтобы люди оглянулись и посмотрели на то, как они живут. И, возможно, тоже бы решили поменяться к лучшему», - отмечает режиссер проекта Данияр Болотбеков.

Главные роли в сериале исполнили Назар Бердигулов, Самет Оспаналиев, Арсен Исмаилов, Арген Асанов, Сайкал Жумалиева.

ЕЩЁ

Новости: Stories в Instagram ежедневно публикуют 400 млн пользователей, теперь это можно делать под музыку
01/07/2018
Новости: Netflix удалит из «Птичьего короба» реальные кадры катастрофы после требования властей Канады
17/03/2019
Новости: Зрители ушли в интернет: телевизор  в прошлом году стали смотреть еще меньше
30/01/2020
Новости: Пользователи IVI настроились на «Нежность» и вторую волну «ЧУМЫ!»
18/11/2020


Новости: MEGOGO бесплатно покажет спектакли ведущих российских театров
20/03/2020
Новости: Ди Каприо и Скорсезе снимают сериал для Hulu о первом американском серийном убийце
11/02/2019
Новости: Зыгарь отправил Водянову вместе с детьми в путешествие по России
20/04/2021
Новости: «Не как душные ребята с телеканала «Культура»: Мастридер запустил литературное YouTube-шоу
10/11/2018