DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Мультсериал «Маша и Медведь» оказался самой популярной анимацией в мировом YouTube
21/12/2017

Отечественный мультсериал “Маша и Медведь” очаровал не только российских зрителей, но и завел множество поклонников со всего света. Он оказался самым популярным в мировом YouTube среди анимационного контента. Сейчас на его канал MashaMadvedTV подписано уже более 12,4 миллиона человек.

По данным Social Blade, в российском YouTube он занимает второе место по посещаемости.

Среди новых рекордов всеми любимого анимационного проекта оказалась набравшая более 1 миллиарда просмотров серия режиссёра Владислава Байрамгулова под названием «Приятного аппетита». Теперь она уступает по популярности лишь эпизоду «Маша+Каша», у которого 2,7 миллиарда просмотров. Он занимает 7 место в списке самых просматриваемых видео на YouTube за всю историю существования платформы.

Компания «Анимаккорд», являющаяся правообладателем мультсериала, также сообщила, что из-за большого спроса на приключения «Маши и Медведя» теперь их серии, помимо 10 официальных языковых каналов, будут доступны на турецком, хинди и иврите. 

 

 

ЕЩЁ

Новости: Netflix «убьет Кенни»: с 27 сентября «Южный парк» появится на онлайн-сервисе
12/09/2019
Новости: Артисты «Ленкома» запустили блог «Новых новостей» о жизни после карантина
30/04/2020
Новости: На more.tv выйдет приквел «Гоморры» с Алексеем Гуськовым
11/04/2020
Новости: Хакамада, Донцова и Лукьяненко читают «Сказки на ночь» на Okko
07/04/2020


Новости: Hulu покажет своим подписчикам провокативные шоу от Vice Media
22/05/2018
Новости: Жизнь после фестиваля: в Москве прошел Realist Life
31/08/2018
Новости: Amazon снимет сериал на основе фильма «Сквозь горизонт» Пола У. С. Андерсона
01/09/2019
Новости: ВДНХ и MEGOGO Audio запустили подкаст о тайнах и истории Главной выставки страны
28/08/2021