DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Мультсериал «Маша и Медведь» оказался самой популярной анимацией в мировом YouTube
21/12/2017

Отечественный мультсериал “Маша и Медведь” очаровал не только российских зрителей, но и завел множество поклонников со всего света. Он оказался самым популярным в мировом YouTube среди анимационного контента. Сейчас на его канал MashaMadvedTV подписано уже более 12,4 миллиона человек.

По данным Social Blade, в российском YouTube он занимает второе место по посещаемости.

Среди новых рекордов всеми любимого анимационного проекта оказалась набравшая более 1 миллиарда просмотров серия режиссёра Владислава Байрамгулова под названием «Приятного аппетита». Теперь она уступает по популярности лишь эпизоду «Маша+Каша», у которого 2,7 миллиарда просмотров. Он занимает 7 место в списке самых просматриваемых видео на YouTube за всю историю существования платформы.

Компания «Анимаккорд», являющаяся правообладателем мультсериала, также сообщила, что из-за большого спроса на приключения «Маши и Медведя» теперь их серии, помимо 10 официальных языковых каналов, будут доступны на турецком, хинди и иврите. 

 

 

ЕЩЁ

Новости: Объем рынка рекламы с привлечением блогеров составляет порядка 5 млрд рублей в год
15/03/2018
Новости: ффф
01/01/1900
Новости: Spotify уже работает в России в тестовом режиме. Официальный запуск 15 июля
14/07/2020
Новости: Инвестиции Apple в оригинальный видеоконтент могут достигнуть $ 4,2 млрд
26/11/2017


Новости: Социальная сеть Firework придумала, как по-новому смотреть видео на мобильных устройствах
21/03/2019
Новости: YouTube собирается блокировать «коммерчески нецелесообразные» аккаунты
11/11/2019
Новости: «Унесенных ветром» вернули на HBO Max с пояснениями
25/06/2020
Новости: Netflix пошутит в ответ на требование религиозных активистов закрыть «Благие знамения» Amazon
22/06/2019