DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Кантемир Балагов снимет пилотный эпизод сериала по игре The Last of Us для HBO
16/01/2021

Режиссер фильма «Дылда» Кантемир Балагов, получивший за него награду Каннского кинофестиваля, снимет пилотный эпизод сериала «Одни из нас» (The Last of Us) для HBO, основанного на одноименной видеоигре.

«Пишу с трясущимися руками. Мечты сбываются. Я большой фанат The Last Of Us и никогда не забуду, как эта игра открыла во мне что-то новое, показала то, чего я раньше в себе не видел. Я до последнего не верил, что это станет возможным. Мечтайте, родные!" - написал он в своем Instagram.

Шоураннером проекта выступает создатель сериала «Чернобыль» Крейг Мазин.

Сюжет приключенческой экшн-драмы происходит в постапокалиптическом будущем на территории бывших Соединенных штатов спустя двадцать лет после глобальной пандемии, вызванной опасно мутировавшим вирусом. По сюжету главным героям - девочке-подростку Элли и опытному контрабандисту Джоэлу, который получил заказ сопроводить ее, предстоит пересечь разрушенную Америку, чтобы добраться до безопасной зоны и спасти свои жизни. На этом непростом пути они неоднократно сталкиваются с массой препятствий, опасностей и противников.

ЕЩЁ

Новости: Сериалы с Аленой Михайловой, Лукерьей Ильяшенко и Ян Гэ в программе Realist Web Fest
12/07/2021
Новости: Онлайн-кинотеатр CHILL приобрел технологический стартап
01/03/2023
Новости: 1-2-3 Production запустила онлайн-платформу для поиска новых лиц в кино и агентство талантов
15/12/2020
Новости: Новый российский веб-сериал «В постели» выйдет на YouTube 12 ноября
01/11/2018


Новости: «Вампиры средней полосы» вошли в конкурс фестиваля сериалов Series Mania
01/07/2021
Новости: Apple разослала приглашение на 25 марта с подписью It's show time. Все ожидают презентацию стримингового сервиса
12/03/2019
Новости: YouTube Red выпускает второй сезон комедии о дружбе
17/11/2017
Новости: Potential Project Market 2021 пройдет в онлайн-формате с 22 по 24 октября
07/09/2021