DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Веб-сериал «Жизнь на высоте» покажут в эфире Би-Би-Си One
22/08/2019

Британский телеканал Би-Би-Си One покажет зрителям австралийский веб-сериал «Жизнь на высоте» (High Life), выигравший в 2017 году Чемпионат мира по веб-сериалам. Как сообщается на «Фейсбуке» проекта, он будет в эфире в следующий четверг, 29 августа в 22:35 по местному времени.

High Life - это история о молодой девушке, обнаружившей у себя биполярное расстройство. Сериал участвовал в 14 из 19 фестивалей Чемпионата по веб-сериалам, был представлен в 39 различных номинациях и получил 20 наград. Предыдущий проект режиссера «Жизни на высоте» Люка Ива Low Life, рассказывающий о мужчине с клинической депрессией, также имел большой зрительский успех.

«Мне нравится видеть смешное в трагическом». Интервью с режиссером High Life - лучшего веб-сериала года>>

В прошлом году Люк Ив в качестве члена жюри участвовал в единственном в России фестивале веб-сериалов REALIST WEB FEST, проходившем в Нижнем Новгороде с 4 по 7 августа.

ЕЩЁ

Новости: Подписка на онлайн-кинотеатр PREMIER теперь стоит меньше рубля в сутки
03/02/2020
Новости: Facebook напугает пользователей «Березой»
24/09/2018
Новости: Объявлена программа первого в России международного фестиваля веб-сериалов REALIST WEB FEST
17/07/2018
Новости: Число пользователей Netflix в мире превысило 195 млн. Это в четыре раза больше населения Испании
21/10/2020


Новости: Режиссер «Зеленой книги» снимет веб-сериал о том, как научиться жить настоящим
11/07/2019
Новости: «Не как душные ребята с телеканала «Культура»: Мастридер запустил литературное YouTube-шоу
10/11/2018
Новости: Прилучный оказался на «Рынке шкур» Андреасяна
27/09/2021
Новости: Во ВКонтакте запустился интерактивный «Корпорат» от «ЧОZA production»
14/12/2019