DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Веб-сериал «Жизнь на высоте» покажут в эфире Би-Би-Си One
22/08/2019

Британский телеканал Би-Би-Си One покажет зрителям австралийский веб-сериал «Жизнь на высоте» (High Life), выигравший в 2017 году Чемпионат мира по веб-сериалам. Как сообщается на «Фейсбуке» проекта, он будет в эфире в следующий четверг, 29 августа в 22:35 по местному времени.

High Life - это история о молодой девушке, обнаружившей у себя биполярное расстройство. Сериал участвовал в 14 из 19 фестивалей Чемпионата по веб-сериалам, был представлен в 39 различных номинациях и получил 20 наград. Предыдущий проект режиссера «Жизни на высоте» Люка Ива Low Life, рассказывающий о мужчине с клинической депрессией, также имел большой зрительский успех.

«Мне нравится видеть смешное в трагическом». Интервью с режиссером High Life - лучшего веб-сериала года>>

В прошлом году Люк Ив в качестве члена жюри участвовал в единственном в России фестивале веб-сериалов REALIST WEB FEST, проходившем в Нижнем Новгороде с 4 по 7 августа.

ЕЩЁ

Новости: «Яндекс» будет снимать свои сериалы
06/02/2019
Новости: V питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight пройдет 13 апреля, в нем участвуют 10 проектов
08/04/2019
Новости: «История будущего» выпустит в сентябре digital-сериал об атмосфере в Европе накануне Второй мировой
23/08/2019
Новости: Третий сезон «Содержанок» снимет Юрий Мороз, в главной роли будет его дочь
28/08/2020


Новости: Фильм о легендарном питерском радио «Модерн» выйдет на YouTube 10 июля
07/05/2021
Новости: Веб-сериал «Изи Катка 2» рассказал о женском мире киберспорта
16/11/2021
Новости: 88-летний ленинградец поделился блокадными историями в блоге на YouTube
27/01/2019
Новости: В новом сезоне «Секса в большом городе» будут все, кроме Ким Кэтролл
11/01/2021