DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Джесси Уильямс из «Анатомии страсти» сыграет с Риз Уизерспун в сериале Hulu «И повсюду тлеют пожары»
05/10/2019

Исполнивший одну из главных ролей в сериале «Анатомия страсти» Джесси Уильямс присоединился к актерскому составу «И повсюду тлеют пожары», где также играют Риз Уизерспун, Керри Вашингтон и Джошуа Джексоном. Это экранизация одноименного бестселлера Селесты Инг и один из самых ожидаемых проектов Hulu, сообщает портал о кино Deadline. Дата выхода сериала «И повсюду тлеют пожары» пока не определена. 

Его сюжет строится вокруг образцовой миссис Ричардсон, которая следит за порядком не только в собственной семье, но и в городе, в котором живет. Но однажды там появляется новая жительница Мия Уоррен, и она не намерена следовать общепринятому укладу. Ей нравится жить в трейлере, делать то, что она хочет, а на устоявшиеся правила ей плевать. Миссис Ричардсон это повергает в шок, в результате между героинями вспыхивает настоящий пожар, однако эта встреча обернется для обеих неожиданными последствиями.

Уильямс сыграет богатого Джо Райана, который вместе со своей женой Мэдлин годами пытается зачать ребенка. Однако ничего не выходит, и они вынуждены идти на крайние меры.

Роль мужа миссис Ричардсон Билла, который работает адвокатом, исполнит Джошуа Джексон, известный по сериалу «Любовники». Саму миссис Ричардсон сыграет Риз Уизерспун, а ее противницу Мию Уоррен - Керри Вашингтон.

ЕЩЁ

Новости: Facebook перепридумал караоке
12/06/2018
Новости: Проект о скрывающемся в церкви хакере победил на конкурсе веб-сериалов «Ленфильма»
31/08/2020
Новости: Ума Турман окажется под «Подозрением» на Apple TV+
14/03/2020
Новости: Гудков и Кукушкин устроили новогодний эфир на сиреневой луне
29/12/2018


Новости: В Петербурге снимут «бодрый» веб-сериал про китайцев
20/10/2017
Новости: Новый Джеймс Бонд оказался не по карману Netflix и даже Apple
25/10/2020
Новости: Парфенов анонсировал новые выпуски «Намедни» про 1946−1960 годы. Они выйдут в интернете
24/01/2019
Новости: Сотрудницу компании Роберта Де Ниро уволили за «астрономическое количество времени» на Netflix
21/08/2019