DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

София Вергара устроит на Facebook «365 дней любви»
07/12/2018

Знаменитая американская и колумбийская телеведущая и актриса София Вергара (да, та самая из «Американской семейки») запустит на видеоплатформе Facebook Watch документальный проект «365 дней любви» (365 Days of Love), герои которого будут рассказывать, что для них значит любовь и как они нашли свою. Как сообщает Variety, шоу будет выходить ежедневно в течение всего следующего года, первая серия появится уже 1 января 2019-го. Героем нескольких из них станет и сама Вергара, которая выступает в этом проекте как исполнительный продюсер, а возглавляемая ею латиноамериканская развлекательная компания Raze занимается продвижением шоу.

Watch-ностальгия: на Facebook появятся «Баффи», «Ангел» и «Светлячок»>>

Как заявила сама актриса, одна из целей Raze - предоставить людям место, где бы они могли делиться страстными историями, имеющими важное значение. «И ежедневные документальные серии 365 Days of Love делают именно это - предлагают размышлять о тех вещах, которые связывают человечество, тем самым создавая движение, меняющее мир», - отмечает Вергара.

Некоторые эпизоды шоу будут идти всего 2-3 минуты, но есть и те, которые длятся около 20. Для его создания продюсеры обращались к молодым кинематографистам и инфлюенсерам, предлагая им снять эпизоды, используя свое видение о том, что значит любовь.

Facebook напугает пользователей «Березой»>>

Концепция проекта была разработана генеральным директором студии New Form Кэтлин Грейс. «Мы находим действительно удивительные, интересные истории, которые связаны не только с романтической любовью, но и с любыми формами любви», - сообщила Грейс, признавшись, что вынашивала идею этого шоу пять лет.

В настоящее время 365 Days of Love все еще находится в производстве и активно собирает новые истории на своей странице в Facebook.

ЕЩЁ

Новости: Кхал Дрого из «Игры престолов» оказался в поле зрения Apple
12/07/2018
Новости: «Че такие кислые?»: Иван Дорн снялся в рекламном мюзикле для йогурта Epica
07/02/2019
Новости: Facebook купил сервис GIPHY и интегрирует его в Instagram
15/05/2020
Новости: На Кинопоиск HD вышел сериал «Топи» по сценарию Дмитрия Глуховского
28/01/2021


Новости: Веб-сериалы от Ян Гэ и сценариста «Би-би-си» и продолжение «Девушки с плеером»: новые проекты Red Carpet Studio
03/06/2020
Новости: «Непосредственно Каха»: как веб-сериал превратился в успешный фильм, вернувший зрителей в кино
17/11/2020
Новости: Польский Центробанк заплатил топовым YouTube-блогерам за видео о вреде криптовалют
27/02/2018
Новости: Сервис more.tv проведет кинофестиваль «Циолковский» онлайн
07/04/2020