DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Facebook заказал "Священную ложь" от "Настоящей крови"
23/01/2018

Компания Facebook один за одним заказывает новые сериалы и разноплановый видеоконтент для развития своего сервиса Watch. Теперь же, как передает Deadline, соцсеть действительно запланировала "бомбу" - сериал под рабочим названием "Священная ложь" (Sacred Lies) от создателей "Настоящей крови" (True Blood).

К съемкам привлечены продюсер и сценарист Раель Такер и режиссер Скотт Уинант. Но и это еще не самое интересное, сериал основан на сказке братьев Гримм "Девушка-безручка" и романе современной американской писательницы Стефани Окс "Священная ложь Минноу Блай" (The Sacred Lies of Minnow Bly).

Такер переработала эти два произведения так, что в центре сюжета оказывается девушка-подросток без рук, которая после побега из секты попадает в тюрьму для малолетних. Она мечтает о свободе, которую ей может обеспечить следствие, если она раскроет тайны культа и расскажет, кто убил его лидера.

"Такого женского персонажа мы еще не видели на экране раньше. Это молодая девушка, смелая, смешная и иногда опасная. У нее нет рук, но она пытается понять, ее страшное прошлое определяет или ограничивает ее. Это послание нашего сериала, независимо от того, что жизнь бросает на вас, в конечном итоге только вы можете решить, во что вы верите и кем станете", - рассказала Такер.

Сериал будет состоять из десяти получасовых эпизодов. Кто исполнит главные роли, пока неизвестно, так как кастинг еще продолжается.

ЕЩЁ

Новости: На Netflix вышла короткометражка Дэвида Линча, где он допрашивает обезьяну
20/01/2020
Новости: Джаред Лето и Энн Хэтуэй сыграют в сериале для Apple TV+ о разорившейся сети коворкингов WeWork
30/01/2021
Новости: «Форс-мажор» с Прилучным выйдет в онлайн-кинотеатре Okko до премьеры на ТВ
24/09/2019
Новости: Apple запускает подкаст на основе сериала «Ради всего человечества»
15/02/2021


Новости: III  фестиваль веб-сериалов REALIST WEB FEST объявляет конкурс первых серий
13/04/2020
Новости: Онлайн-проект о фронтовых операторах рассказал о Валентине Орлянкине, снимавшем бои за Сталинград
10/07/2020
Новости: «Лиза Алерт» снимает интерактивный веб-сериал «Найден_жив» о спасении ребенка
09/07/2020
Новости: IVI запускает «вторую волну» сериала «ЧУМА!»
06/10/2020