DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Варламов запустил урбанистическо-политическое шоу
31/10/2018

Илья Варламов запустил на своем канале в YouTube давно анонсируемое им шоу «Большая дорога с мэром» или БДСМ, где он будет гулять с градоначальниками по их городам и разбирать проблемные места.

«Я очень много времени провожу в поездках по российским городам, каждый раз я внимательно инспектирую городскую среду: хвалю все хорошее, ругаю все плохое. И однажды я подумал: “Сколько можно заниматься этим одному? Почему бы не позвать с собой на прогулку мэра, чтобы он взглянул на город не из окна своего автомобиля, а глазами обычного жителя”. Так и появилась идея нового проекта», - рассказал блогер во вступлении к шоу.

Первым героем стал глава городской администрации Евпатории Андрей Филонов. «Пока мы монтировали отснятый материал, произошли события - местный прокурор вынес представление об увольнении Филонова с должности в связи с коррупционными деяниями», - добавил Варламов. Однако пока мэр сохраняет свой пост, но заявил о готовности покинуть его, если подозрения силовиков подтвердятся.

Варламов поговорит с «Лучшими в своем деле», первый из них - художник Покрас Лампас

Маршрут прогулки из точки А в точку Б выбирается случайным образом специальной программой, после того как мэр нажимает на большую красную кнопку, таким образом предполагается избежать обвинений в ангажированности выбора мест для осмотра.

Кроме того, влогер привлек экспертов, которые смотрят видео с мэром уже в студии. В первом выпуске оценивают градоначальника специалист про прогнозированию поведения Анна Кулик и урбанист Аркадий Гершман.

ЕЩЁ

Новости: Объявлена онлайн-программа рынка кинопроектов Potential Project Market
06/10/2021
Новости: Сериал Богомолова об ангарском маньяке выйдет на сервисе START 20 августа
27/07/2020
Новости: YouTube, Instagram и Snapchat оставили Facebook позади
01/06/2018
Новости: Знаменитости попробуют взобраться гору Токъяраху в новом шоу на YouTube
03/11/2017


Новости: В фильме Netflix «Не смотри вверх» сыграет пол-Голливуда
15/10/2020
Новости: Москва в кадре: MEGOGO и RUSSPASS представили киномаршрут по столице
16/08/2021
Новости: Том Хиддлстон исполнит главную роль в политическом триллере на Netflix
05/02/2020
Новости: КиноПоиск HD снимет сериал о «Спартаке», в создании которого смогут поучаствовать болельщики
23/04/2021