DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Онлайн-платформа PREMIER объявила конкурс на лучшее видео в самоизоляции
26/03/2020

Стриминговый сервис PREMIER и кинокомпания Premier Studios объявили конкурс короткометражек о жизни на карантине.

«Сидишь в карантине и панике? Боишься остаться без работы? Не знаешь, как пережить апокалипсис? Расскажи всему миру о том, что происходит за закрытыми дверями твоей квартиры!» - говорится в описании конкурса на странице PREMIER в «Фейсбуке».

Победители, которых будет 10, получат гонорар и возможность снять полноценную историю, которая потом будет показана в онлайн-кинотеатре PREMIER.

Среди основных условий - снять ролик продолжительностью от 3 до 10 минут и прислать его до 13 апреля на почту dekameron@premier-studios.com с описанием и своими данными.

Из-за ситуации с коронавирусом в России все, кто возвращается из-за рубежа, должны две недели находиться в карантине. Президент РФ Владимир Путин в целях предотвращения распространения инфекции объявил с 28 марта по 5 апреля выходными днями в стране, чтобы люди оставались дома. Также на это время будут закрыты кафе, рестораны, SPA-салоны, торговые центры и др.

 
 

ЕЩЁ

Новости: «Призрачная башня» с Джеффом Дэниелсом раскроет причины теракта 11 сентября
22/12/2017
Новости: Фильм "Хочу домой" Татьяны Лялиной победил на фестивале "Короче"
23/08/2020
Новости: Китай купил права на анимационные проекты Red Carpet Studio
11/02/2020
Новости: Борис Хлебников снимет сериал про ментов для онлайн-кинотеатра «Старт»
30/10/2018


Новости: Hulu покажет своим подписчикам провокативные шоу от Vice Media
22/05/2018
Новости: Щербаков и Лапенко выпустили пародии друг на друга
01/04/2021
Новости: Премьера веб-экранизации «Девушка с плеером» с Екатериной Шумаковой и Валентиной Назаровой
04/08/2019
Новости: ВКонтакте переворачивает календарь, защищая от третьего сентября
03/09/2020