DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Пол У.С. Андерсон запустит сериал на YouTube
27/04/2018

Режиссер «Обители зла» Пол У.С. Андерсон снимет первые два эпизода научно-фантастического триллера Origin («Происхождение»), который будет выходить на YouTube Red, сообщает Deadline.

По сюжету космический корабль из-за его поломки застревает на далекой планете.  Его пассажиры, которые до полета не были знакомы друг с другом, оказываются не слишком сплоченными, чтобы совместными усилиями починить корабль.

Главные роли в сериале исполнят Наталия Тена, которая играла Нимфадору Тонкс в «Гарри Поттере» и Ошу в «Игре Престолов», а также известный по роли Драко Малфоя Том Фелтон. К ним присоединится дебютант Сен Митсуджи, работающий в Японии моделью.

Съемки сериала, который будет состоять из 10 эпизодов, в настоящее время проходят в Южной Африке, премьера запланирована на платном сервисе YouTube Red в этом году.

ЕЩЁ

Новости: Сериал Богомолова об ангарском маньяке выйдет на сервисе START 20 августа
27/07/2020
Новости: «КиноПоиск HD» выпустит сериал о киберспорте
25/03/2020
Новости: Netflix стал бесплатно показывать первые эпизоды сериалов
01/10/2019
Новости: Megogo запускает медиатеку фильмов на портале «Особый взгляд» для людей с нарушением зрения
10/04/2019


Новости: Валерия Гай Германика займется поисками веры в большом городе
07/06/2018
Новости: Сериал-приквел «Властелина колец» от Amazon может стать самым дорогим в истории
24/03/2018
Новости: Warner Bros. представила тизер из 17 главных премьер в 2021 году
18/01/2021
Новости: Facebook может отказаться от счетчика лайков под постами
02/09/2019