DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Пол У.С. Андерсон запустит сериал на YouTube
27/04/2018

Режиссер «Обители зла» Пол У.С. Андерсон снимет первые два эпизода научно-фантастического триллера Origin («Происхождение»), который будет выходить на YouTube Red, сообщает Deadline.

По сюжету космический корабль из-за его поломки застревает на далекой планете.  Его пассажиры, которые до полета не были знакомы друг с другом, оказываются не слишком сплоченными, чтобы совместными усилиями починить корабль.

Главные роли в сериале исполнят Наталия Тена, которая играла Нимфадору Тонкс в «Гарри Поттере» и Ошу в «Игре Престолов», а также известный по роли Драко Малфоя Том Фелтон. К ним присоединится дебютант Сен Митсуджи, работающий в Японии моделью.

Съемки сериала, который будет состоять из 10 эпизодов, в настоящее время проходят в Южной Африке, премьера запланирована на платном сервисе YouTube Red в этом году.

ЕЩЁ

Новости: PornHub бесплатно предоставил жителям всех стран премиум-аккаунты, чтобы они «оставались дома»
24/03/2020
Новости: Третий сезон «Содержанок» выйдет этим летом
10/03/2021
Новости: «Все наши персонажи настоящие»: в Москве прошла премьера «Бара «На грудь»
26/09/2018
Новости: Фассбендер может сыграть киллера в сериале Финчера для Netflix
25/02/2021


Новости: Конкурс социальной рекламы «Хорошая история» пройдет в 2022 году
17/12/2021
Новости: Зыгарь отправил Водянову вместе с детьми в путешествие по России
20/04/2021
Новости: Второй сезон «Трудных подростков» выйдет в октябре
11/09/2020
Новости: Telegram разблокировали в России, так и не заблокировав
18/06/2020