DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Пол У.С. Андерсон запустит сериал на YouTube
27/04/2018

Режиссер «Обители зла» Пол У.С. Андерсон снимет первые два эпизода научно-фантастического триллера Origin («Происхождение»), который будет выходить на YouTube Red, сообщает Deadline.

По сюжету космический корабль из-за его поломки застревает на далекой планете.  Его пассажиры, которые до полета не были знакомы друг с другом, оказываются не слишком сплоченными, чтобы совместными усилиями починить корабль.

Главные роли в сериале исполнят Наталия Тена, которая играла Нимфадору Тонкс в «Гарри Поттере» и Ошу в «Игре Престолов», а также известный по роли Драко Малфоя Том Фелтон. К ним присоединится дебютант Сен Митсуджи, работающий в Японии моделью.

Съемки сериала, который будет состоять из 10 эпизодов, в настоящее время проходят в Южной Африке, премьера запланирована на платном сервисе YouTube Red в этом году.

ЕЩЁ

Новости: Создатель «Черного зеркала» решил, что обществу сейчас не нужны новые серии и взялся за комедии
07/05/2020
Новости: За создание сериалов и шоу для «Яндекса» будет отвечать экс-продюсер телеканала "Пятница!"
21/05/2019
Новости: YouTube поддержит комедию про Tinder-свидания
24/10/2017
Новости: Фильм Дудя о ВИЧ показали в Госдуме и одобрили в Минздраве
14/02/2020


Новости: Apple сделал самую дешевую подписку на свой стриминговый сервис. Акции Netflix сразу резко упали
10/09/2019
Новости: Бекмамбетов снимет для digital-платформ НМГ интерактивный «Русский Интернет»
06/06/2019
Новости: Hulu готовит адаптацию романа Фицджеральда «Ночь нежна»
05/11/2018
Новости: Студия Михаила Зыгаря совместно с Яндексом расскажет, каким был «Настоящий 1945»
10/04/2020