DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

ivi начинает «Изоляцию» с Михалковой, Табаковым и Колокольниковым
15/04/2020

Онлайн-кинотеатр ivi запускает с 15 апреля реалити-проект о коронавирусе «Изоляция», в котором принимают участие Надежда Михалкова, Павел Табаков, Максим Лагашкин, Юрий Колокольников и другие звезды кино, спорта, журналистики, музыки, а также российские и иностранные врачи. По сюжету актеры, потерявшие возможность сниматься в кино из-за глобальной изоляции, решили снять свой собственный фильм о том, как изменилась жизнь миллионов русских людей во всем мире - от бытовых нужд до глобальных изменений в разных сферах. Без рассмотрения теорий заговора тоже не обойдется.

Как сообщили в пресс-службе видеосервиса, суть сериала заключается в том, чтобы показать, как и что чувствуют миллионы людей во всём мире в режиме самоизоляции, пытаясь уберечь себя от коронавируса. Главные герои созваниваются друг с другом и с другими людьми из разных концов мира - России, Америке, Италии, ОАЭ, Франции, Китае, Бали и т.д. - и обсуждают, как изменилась их жизнь, город и все вокруг.

Продюсерами сериала выступают Данила Шарапов, Дмитрий Литвинов, Тина Канделаки.

Как отметил Данила Шарапов, это проект для тех, кто устал от информационных потоков, для тех, кто хочет отвлечься, посмотреть на жизнь других в изоляции и немного улыбнуться.

ЕЩЁ

Новости: На Apple TV+ выйдет шпионский триллер «Тегеран» от создателей сериала «Фауда»
11/08/2020
Новости: Netflix снимал свой новый сериал в Сихотэ-Алинском заповеднике
19/01/2018
Новости: Риз Уизерспун спродюсирует для Netflix два ромкома и сыграет в них
14/05/2020
Новости: Сервис Quibi покажет комедийное шоу Уилла Смита
04/04/2020


Новости: Иван Гродецкий стал генеральным директором more.tv
30/09/2021
Новости: На фестивале «Короче» в этом году будет работать команда отборщиков
27/04/2021
Новости: Варвара Шмыкова, Максим Матвеев и Павел Табаков сыграют в аудиоспектакле «Война и мир»
08/12/2020
Новости: 88-летний ленинградец поделился блокадными историями в блоге на YouTube
27/01/2019