DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

ivi начинает «Изоляцию» с Михалковой, Табаковым и Колокольниковым
15/04/2020

Онлайн-кинотеатр ivi запускает с 15 апреля реалити-проект о коронавирусе «Изоляция», в котором принимают участие Надежда Михалкова, Павел Табаков, Максим Лагашкин, Юрий Колокольников и другие звезды кино, спорта, журналистики, музыки, а также российские и иностранные врачи. По сюжету актеры, потерявшие возможность сниматься в кино из-за глобальной изоляции, решили снять свой собственный фильм о том, как изменилась жизнь миллионов русских людей во всем мире - от бытовых нужд до глобальных изменений в разных сферах. Без рассмотрения теорий заговора тоже не обойдется.

Как сообщили в пресс-службе видеосервиса, суть сериала заключается в том, чтобы показать, как и что чувствуют миллионы людей во всём мире в режиме самоизоляции, пытаясь уберечь себя от коронавируса. Главные герои созваниваются друг с другом и с другими людьми из разных концов мира - России, Америке, Италии, ОАЭ, Франции, Китае, Бали и т.д. - и обсуждают, как изменилась их жизнь, город и все вокруг.

Продюсерами сериала выступают Данила Шарапов, Дмитрий Литвинов, Тина Канделаки.

Как отметил Данила Шарапов, это проект для тех, кто устал от информационных потоков, для тех, кто хочет отвлечься, посмотреть на жизнь других в изоляции и немного улыбнуться.

ЕЩЁ

Новости: Нил Гейман создаст сериалы для Amazon
03/10/2018
Новости: Disney+ придет в Европу уже 24 марта
23/01/2020
Новости: Канделаки сняла для «Амедиатеки» пилот об отношениях порноактеров
24/05/2019
Новости: В YouTube появятся видеоистории
11/12/2017


Новости: Иван Гродецкий покинул пост гендиректора онлайн-кинотеатра Okko
06/03/2020
Новости: Netflix не выполнил план по новым подписчикам, однако установил рекорд по прибыли
19/10/2019
Новости: Первой российской документалкой на Netflix станет фильм про «Кресты»
25/09/2020
Новости: «Яндекс» разработал инструмент для выявления сайтов с пиратским контентом
15/03/2019