DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

ivi начинает «Изоляцию» с Михалковой, Табаковым и Колокольниковым
15/04/2020

Онлайн-кинотеатр ivi запускает с 15 апреля реалити-проект о коронавирусе «Изоляция», в котором принимают участие Надежда Михалкова, Павел Табаков, Максим Лагашкин, Юрий Колокольников и другие звезды кино, спорта, журналистики, музыки, а также российские и иностранные врачи. По сюжету актеры, потерявшие возможность сниматься в кино из-за глобальной изоляции, решили снять свой собственный фильм о том, как изменилась жизнь миллионов русских людей во всем мире - от бытовых нужд до глобальных изменений в разных сферах. Без рассмотрения теорий заговора тоже не обойдется.

Как сообщили в пресс-службе видеосервиса, суть сериала заключается в том, чтобы показать, как и что чувствуют миллионы людей во всём мире в режиме самоизоляции, пытаясь уберечь себя от коронавируса. Главные герои созваниваются друг с другом и с другими людьми из разных концов мира - России, Америке, Италии, ОАЭ, Франции, Китае, Бали и т.д. - и обсуждают, как изменилась их жизнь, город и все вокруг.

Продюсерами сериала выступают Данила Шарапов, Дмитрий Литвинов, Тина Канделаки.

Как отметил Данила Шарапов, это проект для тех, кто устал от информационных потоков, для тех, кто хочет отвлечься, посмотреть на жизнь других в изоляции и немного улыбнуться.

ЕЩЁ

Новости: «Естественный отбор», «Про людей и про войну» и «Новенький» получат финансирование от ИРИ
26/02/2021
Новости: Телеканал ТВ-3 предпочел онлайн для сериала «Обычная женщина»
25/10/2018
Новости: Варламов запустил урбанистическо-политическое шоу
31/10/2018
Новости: Фильм "Хочу домой" Татьяны Лялиной победил на фестивале "Короче"
23/08/2020


Новости: Дэвид Бэкхем создаст для Disney+ шоу о молодых футболистах из малообеспеченных семей
05/03/2021
Новости: Nickelodeon будет снимать анимацию для Netflix
16/11/2019
Новости: «Лиза Алерт» снимает интерактивный веб-сериал «Найден_жив» о спасении ребенка
09/07/2020
Новости: Съемки нового эпизода «Друзей» начнутся в августе
20/06/2020