DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Стартовал второй сезон веб-сериала «Внутри Лапенко»
06/07/2020

На YouTube-канале актера и видеоблогера Антона Лапенко появился первый эпизод продолжения импровизированного веб-сериала «Внутри Лапенко», всех персонажей которого он играет сам. Во втором сезоне вновь появятся инженер, водитель катка Игорь Катамаранов, «Железные Рукава», Шершняга.

Первая серия второго сезона уже набрала более 600 тыс. просмотров менее чем за сутки.

Лапенко стал популярен благодаря своим скетчам в Instagram, стилизованным под формат VHS. В основе сюжета веб-сериала «Внутри Лапенко» - персонажи этих скетчей и все, что с ними происходит. Он снят в стиле советского кино 1980-х и 1990-х.

Несколько дней назад Лапенко выложил в Instagram пародию, отсылающую к знаменитому монологу Михаила Жванецкого «Про раков», который в свое время читал Роман Карцев. Лапенко в своем видео выступает в образе несуществующего советского комика Бориса Ирландцева и читает фельетон «Констатация», постоянно сравнивая вчера и сегодня.

ЕЩЁ

Новости: Телеканал ТВ-3 предпочел онлайн для сериала «Обычная женщина»
25/10/2018
Новости: Принц Гарри и Опра Уинфри снимут сериал о психическом здоровье для Apple
13/04/2019
Новости: ivi начинает «Изоляцию» с Михалковой, Табаковым и Колокольниковым
15/04/2020
Новости: Сериал М. Найта Шьямалана «Прислуга» выйдет на Apple TV+ 28 ноября
04/10/2019


Новости: «Удивительные истории» Спилберга выйдут на Apple TV+ 6 марта
19/02/2020
Новости: Paramount Television заинтересовалась видео из соцсетей
29/01/2018
Новости: «Я нахожусь в конфликте с традиционным кино»: Бекмамбетов поговорил с Дудем о формате screenlife и вертикальных сериалах
01/11/2019
Новости: «Космический Доктор Кот» вышел на музыкальных платформах
18/11/2020