DigitalReporter.Ru

НОВОСТИ

Молочников устроил «Беезумие» на КиноПоиск HD вместе с Верником, Стычкиным и Асмус
23/04/2020

Стриминговый сервис КиноПоиск HD покажет веб-сериал «Беезумие» Александра Молочникова, в котором Игорь Верник, Евгений Стычкин, Максим Матвеев, Кристина Асмус и Аглая Тарасова сыграли самих себя.

По сюжету молодой московский режиссер (Александр Молочников) горит желанием поставить новый спектакль, но все актеры сидят дома на самоизоляции, поэтому он решает начать репетировать удалённо. Но не все идет по плану, и в онлайн попадают личные отношения актеров, их дети и родители, а в главной роли постановки оказывается настоящая овца.

«Беезумие» состоит из 8 эпизодов по 15-20 минут, первая серия уже доступна на сервисе КиноПоиск HD, следующая появится через неделю.

Сценаристом проекта выступил Александр Матвеев («Слуга народа») вместе с соавторами из творческого объединения Headlights, а автором идеи и креативным продюсером является Александра Ремизова («Триггер»).

Как рассказал режиссер проекта Александр Молочников, актеры играют в сериале не столько самих себя, сколько свою пародию - одиночество сводит их с ума: они становятся в буквальном смысле безумными и жаждут работать.

ЕЩЁ

Новости: Snapchat до конца осени выпустит дюжину оригинальных сериалов
15/10/2018
Новости: В фильме Netflix «Не смотри вверх» сыграет пол-Голливуда
15/10/2020
Новости: Второй сезон сериала «НАЙДЕН_ЖИВ» с Смольяниновым и Смоляковым вышел на IVI
06/10/2021
Новости: Facebook вновь обвинили в утечке данных, на этот раз производителям смартфонов
04/06/2018


Новости: Okko посадит Нагиева на карантин
24/04/2020
Новости: Netflix и Apple борются за байопик Соррентино о звездном агенте, работавшей со Стрейзанд и Ньюманом
09/08/2021
Новости: Губернатор Нижегородской области и организатор REALIST WEB FEST подписали соглашение о сотрудничестве
27/06/2019
Новости: Третий сезон «Содержанок» снимет Юрий Мороз, в главной роли будет его дочь
28/08/2020